Наверх

Список депутатов Курской областной Думы первого созыва
(1994 - 1996 гг.)

депутат Курской областной Думы первого созыва

1.

Галкин Виктор Борисович
Директор школ № 51 г.Курска

Округ № 4

2.

Овсянников Михаил Васильевич
(21.XI.1922 - 8.IX.2017)
Председатель областного Совета ветеранов войны
Председатель комиссии по социальной защите, охране здоровья населения, науке, культуре, образованию, делам женщин, семьи и молодежи;

Округ № 6

3.

Иванов Николай Николаевич
дата рождения -17 января 1957 года
Заместитель директора городского центра занятости населения

Округ № 7

4.

Крюков Виктор Федорович
Прокурор г.Курска

Округ № 8

5.

Гурин Дмитрий Васильевич
дата рождения -23 апреля 1951 года
Генеральный директор АО "Курскэнерго"

Округ № 9

6.

Богданская Любовь Васильевна
дата рождения - 19 августа 1952 года
Главный врач санатория-профилактория "Соловьиные зори"
Председатель комиссии по делам женщин, семьи, детства и молодежи

Округ № 10

7.

Ягерь Александр Францевич
Генеральный директор АО "Курский завод АККУМУЛЯТОР"

Округ № 11

8.

Клюев Николай Павлович
дата рождения - 1 декабря 1947 года
инженер-геодезист АО "Курскхимволокно"

Округ № 12

9.

Морозов Игорь Васильевич
дата рождения - 25 января 1952 года
Председатель профкома АО "Михайловский ГОК"

Округ № 13

10.

Асеев Владислав Игнатьевич
дата рождения - 3 июля 1939 года
Электрослесарь Михайловскгого ГОКА

Округ № 14

11.

Якунин Василий Иванович
дата рождения - 1 марта 1950 года
Директор школы № 13 г.Железногорска

Округ № 15

12.

Жиромская Лариса Григорьевна
дата рождения - 11 апреля 1949 года
Директор Кудинцевской средлней школы

Округ № 17

13.

Храмцов Юрий Леонидович
дата рождения - 8 января 1959 года
Глава администрации Щигровского района и города Щигры

Округ № 18

14.

Сасин Николай Алексеевич
дата рождения - 7 ноября 1941 года
Председатель колхоза им.Ленина Беловского района

Округ № 19

15.

Шаталов Дмитрий Фомич
дата рождения - 20 августа 1949 года
Глава администрации Б.Солдатского района

Округ № 20

16.

Мягкоступов Вячеслав Викторович
дата рождения - 2 сентября 1955 года
Председатель производственного кооператива "Победа" Глушковского района

Округ № 21

17.

Подкопаев Виктор Семенович
дата рождения - 2 декабря 1949 года
Глава администрации Горшеченского района

Округ № 22

18.

Дроздов Виктор Николаевич
дата рождения - 19 октября 1947 года
Глава администрации Дмитриевского района

Округ № 23

19.

Стекачев Владимир Васильевич
дата рождения - 8 июля 1945 года
Глава администрации Железногорского района
Председатель мандатной комиссии

Округ № 24

20.

Иевлев Анатолий Ильич
дата рождения - 6 июля 1951 года
Глава администрации Золотухинского района

Округ № 25

21.

Григоров Владимир Иванович
дата рождения - 16 июля 1951 г.
Заместитель главы администрации Касторенского района

Округ № 26

22.

Высокин Николай Александрович
дата рождения - 13 января 1947 г.
Генеральный директор Российско-Чешского АО "МАТИС" г. Железногорск
Председатель комиссии по бюджетно-налоговой политике

Округ № 27

23.

Шокин Алексей Константинович
дата рождения - 5 мая 1942 года
Глава администрации Кореневского района

Округ № 28

24.

Пронин Владимир Васильевич
дата рождения - 21 сентября 1948 года
Начальник УВД Курской области
Председатель законодательной комиссии

Округ № 29

25.

Пятницкий Юрий Георгиевич
дата рождения - 16 мая 1940 года
Глава администрации Курского района
Председатель Курской областной Думы I созыва.
Член Комитета Совета Федерации по аграрной политике.
Член Совета Федерации 1996 г. - 1997 г.

Округ № 30

26.

Тарасов Валерий Васильевич
дата рождения - 13 сентября 1947 года
Председатель АО "Дружное" Курчатовского района

Округ № 31

27.

Ширков Иван Сергеевич
дата рождения - 29 июня 1947 года
Глава администрации Льговского района и города Льгова

Округ № 32

28.

Коробченко Анатолий Борисович
дата рождения - 1 июля 1950 года
Глава администрации Мантуровского района

Округ № 33

29.

Крюков Василий Александрович
дата рождения - 15 мая 1949 года
Глава администрации Медвенского района

Округ № 34

30.

Милюков Юрий Васильевич
дата рождения - 12 августа 1940 года
Генеральный директор АО "Газавторемонт" г.Обоянь

Округ № 35

31.

Поправко Виталий Леонидович
дата рождения - 26 сентября 1951 года
Глава администрации Октябрьского района

Округ № 36

32.

Тынников Владимир Васильевич
дата рождения - 29 сентября 1948 года
Глава администрации Поныровского района

Округ № 37

33.

Судаков Иван Васильевич
дата рождения - 22 марта 1947 года
Глава администрации Пристенского района
Заместитель Председателя Курской областной Думы

Округ № 38

34.

Вербин Федор Федорович
дата рождения - 12 апреля 1948 года
Глава администрации Рыльского района
Председатель комиссии по аграрным вопросам, продовольствию, потребительскому рынку, торговле и сфере услуг

Округ № 39

35.

Колесов Николай Яковлевич
дата рождения - 21 ноября 1935 года
Заместитель директора ПТУ-зз по УПР п.Кшень

Округ № 40

36.

Беленьков Вячеслав Федорович
дата рождения - 7 апреля 1948 года
Глава администрации Солнцевского района

Округ № 41

37.

Выводцев Василий Дмитриевич
дата рождения - 17 апреля 1951 года
Глава администрации Суджанского района
Председатель комиссии по экологии и региональному использованию природных ресурсов

Округ № 42

38.

Иванов Александр Дмитриевич
дата рождения - 3 июня 1951 года
Глава администрации Фатежского района

Округ № 43

39.

Горюшкин Владимир Иванович
дата рождения - 26 мая 1953 года
Глава администрации Хомутовского района

Округ № 44

40.

Иванов Анатолий Михайлович
дата рождения - 11 апреля 1944 года
Глава администрации Черемисиновского района

Округ № 45

Официальный сайт Курской областной Думы http://kurskduma.ru, дата просмотра: 07 июля 2022 года 17:25
© 1998 - 2022 Курская областная Дума