Наверх

Список депутатов Курской областной Думы пятого созыва
2011 - 2016 гг.

ФИО депутатаИзбирательный округ/список
избирательных объединений
ФракцияПолномочия
Павлов
Олег Иванович


Избирательный округ № 1.
Железнодорожный округ
г.Курска

"ЕДИНАЯ РОССИЯ"; зарегистрирован депутатом решением избирательной комиссии Курской области от 18.03.2011 г. №98/951.
Ли
Ольга Сергеевна


Избирательный округ № 2.
Железнодорожный, Центральный
округ г.Курска

зарегистрирована депутатом решением избирательной комиссии Курской области от 18.03.2011 г. №98/951.
Канунников
Андрей Вячеславович


Избирательный округ № 3.
Центральный округ
г.Курска

"ЕДИНАЯ РОССИЯ"; зарегистрирован депутатом решением избирательной комиссии Курской области от 18.03.2011 г. №98/951.
Стародубцев
Сергей Иванович


Избирательный округ № 4.
Центральный округ
г.Курска

"ЕДИНАЯ РОССИЯ"; зарегистрирован депутатом решением избирательной комиссии Курской области от 18.03.2011 г. №98/951.
Бессонов
Юрий Васильевич


Избирательный округ № 5.
Центральный, Сеймский
округ г.Курска

"ЕДИНАЯ РОССИЯ"; зарегистрирован депутатом решением избирательной комиссии Курской области от 18.03.2011 г. №98/951.

Дериглазов
Анатолий Федорович


Избирательный округ № 6. зарегистрирован депутатом решением избирательной комиссии Курской области от 18.03.2011 г. №98/951.
Прекращены полномочия в связи с безвременной смертью 04.06.2012 г. 
Дериглазов
Игорь Анатольевич


Избирательный округ № 6
Сеймский округ
г.Курска

"ЕДИНАЯ РОССИЯ"; зарегистрирован депутатом решением Избирательной комиссии от 21.05.2013 г. № 59/535-5
Полторацкий
Николай Викторович


Избирательный округ № 7.
Сеймский округ
г.Курска

"ЕДИНАЯ РОССИЯ"; зарегистрирован депутатом решением избирательной комиссии Курской области от 18.03.2011 г. №98/951.
Мышакин
Анатолий Николаевич


Избирательный округ № 8.
Курский район
Центральный округ
г.Курска

"ЕДИНАЯ РОССИЯ"; зарегистрирован депутатом решением избирательной комиссии Курской области от 18.03.2011 г. №98/951.
Пасечко
Владимир Ефимович


Избирательный округ № 9.
Солнцевский, Щигровский
районы, г.Щигры

"ЕДИНАЯ РОССИЯ"; зарегистрирован депутатом решением избирательной комиссии Курской области от 18.03.2011 г. №98/951.
Карамышев
Виктор Николаевич


Избирательный округ № 10.
Касторенский, Советский
Черемисиновский районы

"ЕДИНАЯ РОССИЯ"; зарегистрирован депутатом решением избирательной комиссии Курской области от 18.03.2011 г. №98/951.
Гурин Дмитрий
Васильевич


Избирательный округ № 11.
Горшеченский, Мантуровский
Тимский районы

"ЕДИНАЯ РОССИЯ"; зарегистрирован депутатом решением избирательной комиссии Курской области от 18.03.2011 г. №98/951.
Вырожемский
Виктор Игоревич


Избирательный округ № 12.
Обоянский, Пристенский
районы

"ЕДИНАЯ РОССИЯ"; зарегистрирован депутатом решением избирательной комиссии Курской области от 18.03.2011 г. №98/951.
Кузнецова
Вера Сергеевна


Избирательный округ № 13.
Б.Солдатский, Медвенский
Октярьский районы

"ЕДИНАЯ РОССИЯ"; зарегистрирована депутатом решением избирательной комиссии Курской области от 18.03.2011 г. №98/951.
Федюкин
Вячеслав Александрович


Избирательный округ № 14.
г. Курчатов

"ЕДИНАЯ РОССИЯ"; зарегистрирован депутатом решением избирательной комиссии Курской области от 18.03.2011 г. №98/951.
Коростелев
Сергей Николаевич


Избирательный округ № 15. "ЕДИНАЯ РОССИЯ"; зарегистрирован депутатом решением избирательной комиссии Курской области от 18.03.2011 г. №98/951.
- прекращены полномочия 24.10.2013 г. в связи с избранием Главой Льговского района
Иванов
Владимир Борисович


Избирательный округ № 15.
г.Льгов, Льговский
Курчатовский районы

"ЕДИНАЯ РОССИЯ"; зарегистрирован депутатом решением избирательной комиссии Курской области №104/1188-5 от 16.09.2014 г.
Полин Александр
Алексеевич


Избирательный округ № 16.
Беловский, Суджанский
районы

"ЕДИНАЯ РОССИЯ";
(руководитель фракции)
зарегистрирован депутатом решением избирательной комиссии Курской области от 18.03.2011 г. №98/951.
Чумаков
Алексей Николаевич


Избирательный округ № 17.
Глушковский, Кореневский
районы

"ЕДИНАЯ РОССИЯ"; зарегистрирован депутатом решением избирательной комиссии Курской области от 18.03.2011 г. №98/951.
Носов
Сергей Николаевич


Избирательный округ № 18.
Рыльский, Хомутовский
районы

"ЕДИНАЯ РОССИЯ"; зарегистрирован депутатом решением избирательной комиссии Курской области от 18.03.2011 г. №98/951.
Панибратов
Николай Игнатьевич


Избирательный округ № 19.
Дмитриевский, Железногорский
Конышевский районы

"ЕДИНАЯ РОССИЯ"; зарегистрирован депутатом решением избирательной комиссии Курской области от 18.03.2011 г. №98/951.
Кретов
Сергей Иванович


Избирательный округ № 20.
г. Железногорск

"ЕДИНАЯ РОССИЯ"; зарегистрирован депутатом решением избирательной комиссии Курской области от 18.03.2011 г. №98/951.
Пальчун
Игорь Геннадьевич


Избирательный округ № 21.
г. Железногорск

"ЕДИНАЯ РОССИЯ"; зарегистрирован депутатом решением избирательной комиссии Курской области от 18.03.2011 г. №98/951.
Кострикин
Владимир Викторович


Избирательный округ № 22.
Золотухинский, Поныровский
Фатежский районы

"ЕДИНАЯ РОССИЯ"; зарегистрирован депутатом решением избирательной комиссии Курской области от 18.03.2011 г. №98/951.
Воронина
Татьяна Евгеньевна


По спискам партии "Единая Россия"
Областной список

"ЕДИНАЯ РОССИЯ"; зарегистрирована депутатом решением избирательной комиссии Курской области от 18.03.2011 г. №98/956.
Зоря
Игорь Васильевич


По спискам партии "Единая Россия"
Областной список

"ЕДИНАЯ РОССИЯ"; зарегистрирован депутатом решением избирательной комиссии Курской области от 18.03.2011 г. №98/956.
Кичигин
Александр Александрович


По спискам партии "Единая Россия"
Курский район
Центральный округ
г.Курска

"ЕДИНАЯ РОССИЯ"; зарегистрирован депутатом решением избирательной комиссии Курской области от 18.03.2011 г. №98/956.
Гуторов
Роман Викторович


По спискам партии "Единая Россия"
Солнцевский, Щигровский
районы, г.Щигры

"ЕДИНАЯ РОССИЯ"; зарегистрирован депутатом решением избирательной комиссии Курской области от 18.03.2011 г. №98/956.
Харин
Владимир Михайлович


По спискам партии "Единая Россия"
Горшеченский, Мантуровский
Тимский районы

"ЕДИНАЯ РОССИЯ"; зарегистрирован депутатом решением избирательной комиссии Курской области от 18.03.2011 г. №98/956.
Лысых
Виктор Васильевич


По спискам партии "Единая Россия"
Обоянский, Пристенский
районы

"ЕДИНАЯ РОССИЯ"; зарегистрирован депутатом решением избирательной комиссии Курской области от 18.03.2011 г. №98/956.
Жеребилов
Николай Иванович


По спискам партии "Единая Россия"
Б.Солдатский, Медвенский
Октярьский районы

"ЕДИНАЯ РОССИЯ"; зарегистрирован депутатом решением избирательной комиссии Курской области от 18.03.2011 г. №98/956.
Чекед
Роман Станиславович


По спискам партии "Единая Россия"
Беловский, Суджанский
районы

"ЕДИНАЯ РОССИЯ"; зарегистрирован депутатом решением избирательной комиссии Курской области от 18.03.2011 г. №98/956.
Бучик
Аркадий Борисович


По спискам партии "Единая Россия"
Дмитриевский, Железногорский
Конышевский районы

"ЕДИНАЯ РОССИЯ"; зарегистрирован депутатом решением избирательной комиссии Курской области от 18.03.2011 г. №98/956.
Варичев
Андрей Владимирович


По спискам партии "Единая Россия"
г. Железногорск

"ЕДИНАЯ РОССИЯ"; зарегистрирован депутатом решением избирательной комиссии Курской области от 18.03.2011 г. №98/956.
Сальников
Владимир Григорьевич


По спискам партии "Единая Россия"
Золотухинский, Поныровский
Фатежский районы

"ЕДИНАЯ РОССИЯ"; зарегистрирован депутатом решением избирательной комиссии Курской области от 18.03.2011 г. №98/956.
Шатохин
Сергей Викторович


По спискам партии "Единая Россия" "ЕДИНАЯ РОССИЯ"; зарегистрирован депутатом решением избирательной комиссии Курской области от 18.03.2011 г. №98/956.-
прекращены полномочия в связи с безвременной смертью 03.07.2011 г.
Лазаренко
Виктор Анатольевич


По спискам партии "Единая Россия" "ЕДИНАЯ РОССИЯ"; зарегистрирован депутатом решением избирательной комиссии Курской области №4/28-5 от 2 сентября 2011 года.
Анпилов
Александр Николаевич


По спискам партии "КПРФ"
Областной список

"КПРФ"
(руководитель фракции)
зарегистрирован депутатом решением избирательной комиссии Курской области от 18.03.2011 г. №98/956.
Валинеев
Юрий Петрович


По спискам партии "КПРФ"
Областной список

"КПРФ" зарегистрирован депутатом решением избирательной комиссии Курской области от 18.03.2011 г. №98/956.
Прекращены полномочия Постановлением Курской областной Думы № 1242 — V ОД от 4 сентября 2015 г.
Бобовников
Алексей Николаевич


По спискам партии "КПРФ"
Железнодорожный, Центральный
округ г.Курска

"КПРФ" зарегистрирован депутатом решением избирательной комиссии Курской области от 17.09.2015 г. № 122/1437-5.
Павлов
Юрий Александрович


По спискам партии "КПРФ"
Железнодорожный, Центральный
округ г.Курска

"КПРФ" зарегистрирован депутатом решением избирательной комиссии Курской области от 18.03.2011 г. №98/956.
Васильев
Сергей Львович


По спискам партии "КПРФ"
Центральный округ
г.Курска

"КПРФ" зарегистрирован депутатом решением избирательной комиссии Курской области от 18.03.2011 г. №98/956.
Иванов
Николай Николаевич


По спискам партии "КПРФ""КПРФ" зарегистрирован депутатом решением избирательной комиссии Курской области от 18.03.2011 г. №98/956.
прекращены полномочия в связи с выборами депутатом ГД ФС РФ 4 декабря 2011 г.
Астапов
Игорь Сергеевич


По спискам партии "КПРФ"
Областной список

"КПРФ" зарегистрирован депутатом 4 февраля 2012 г.(решение избирательной комиссии Курской области №24/215-5 от 4.02.2012)
Лифинцев
Андрей Иванович


По спискам партии "Справедливая Россия"
Областной список

"Справедливая Россия"
(руководитель фракции)
(руководитель фракции) зарегистрирован депутатом решением избирательной комиссии Курской области от 18.03.2011 г. №98/956.
Николаев
Юрий Николаевич


По спискам партии "Справедливая Россия"
Областной список

зарегистрирован депутатом решением избирательной комиссии Курской области от 18.03.2011 г. №98/956.
Шафоростов
Александр Иванович


По спискам партии "Справедливая Россия"
Областной список

"Справедливая Россия" зарегистрирован депутатом решением избирательной комиссии Курской области от 18.03.2011 г. №98/956.
Федоров
Владимир Валерьевич


По спискам партии "ЛДПР"
Областной список

"ЛДПР"
(руководитель фракции)
зарегистрирован депутатом решением избирательной комиссии Курской области от 18.03.2011 г. №98/956.
Рудяк
Евгений Васильевич


По спискам партии "ЛДПР"
Областной список

"ЛДПР" зарегистрирован депутатом решением избирательной комиссии Курской области от 18.03.2011 г. №98/956.
Бредихин
Игорь Анатольевич


По спискам партии "ЛДПР"
Областной список

"ЛДПР"зарегистрирован депутатом решением избирательной комиссии Курской области от 18.03.2011 г. №98/956.

СХЕМА ОДНОМАНДАТНЫХ ИЗБИРАТЕЛЬНЫХ ОКРУГОВ КУРСКОЙ ОБЛАСТИ


СХЕМА ОДНОМАНДАТНЫХ ИЗБИРАТЕЛЬНЫХ ОКРУГОВ г. КУРСКА


СХЕМА ОДНОМАНДАТНЫХ ИЗБИРАТЕЛЬНЫХ ОКРУГОВ С 2016 ГОДА



Официальный сайт Курской областной Думы http://kurskduma.ru, дата просмотра: 03 декабря 2016 года
© 1998 - 2016 Управление по информационным технологиям и связи Курской областной Думы

Весь интернет-Курск