Наверх

СОСТАВ ПРЕЗИДИУМА СОВЕТА МОЛОДЫХ ДЕПУТАТОВ КУРСКОЙ ОБЛАСТИ

1. ЧЕКЕД
Роман Станиславович

Председатель постоянного комитета
по образованию, науке, семейной и
молодежной политике
2. ШУМАКОВ
Михаил Анатольевич

Председатель Совета, депутат
Собрания депутатов города
Обояни Обоянского района
Курской области
3. ГРЕШИЛОВ
Павел Николаевич

Заместитель председателя
Совета молодых депутатов,
депутат Курской областной
Думы VI созыва
4. ГУЛИЕВ
Дмитрий Курмадович

Заместитель председателя
Совета молодых депутатов,
Депутат Курского
городского Собрания
5. ЕГОРОВ
Александр Александрович

Заместитель председателя
Совета молодых депутатов,
Председатель комитета по
законодательству и местному
самоуправлению, депутат
Курской областной Думы VI созыва
6. Матвиенко
Виктор Васильевич

Заместитель председателя комитета по законодательству и местному самоуправлению, депутат Представительного Собрания Курского района Курской области
7. Молоков
Вячеслав Евгеньевич

Заместитель председателя Совета молодых депутатов, Председатель комитета по бюджету, налогам и экономическому развитию, депутат Курской областной Думы VI созыва
8. Березин
Дмитрий Станиславович

Заместитель председателя комитета по бюджету, налогам и экономическому развитию, депутат Представительного Собрания Курского района Курской области
9. Обедняк
Константин Викторович

- Заместитель председателя комитета по бюджету, налогам и экономическому развитию, депутат Представительного Собрания Горшеченского района Курской области
10. Евдокимов
Дмитрий Викторович

- Председатель комитета по развитию малого и среднего предпринимательства, Депутат Курского городского Собрания
11. Губарев
Анатолий Вячеславович

- Заместитель председателя комитета по развитию малого и среднего предпринимательства, депутат Представительного Собрания Октябрьского района Курской области
12. Шевченко
Анна Сергеевна

- Председатель комитета по социальной политике, здравоохранению и культуре, депутат Представительного Собрания Фатежского района Курской области
13. Распопова
Анна Васильевна

- зам. Председателя комитета по социальной политике, здравоохранению и культуре, депутат Курской областной Думы Шестого созыва
14. Кобелев
Евгений Петрович

- зам. Председателя комитета по социальной политике, здравоохранению и культуре, депутат Собрания депутатов Миленинского сельсовета Фатежского района Курской области
15. Минский
Григорий Владимирович

- Председатель комитета по промышленности, строительству, транспорту и жилищно-коммунальному хозяйству, депутат Собрания депутатов Полевского сельского совета Курского района Курской области
16. Курносов
Сергей Александрович

- Заместитель председателя комитета по промышленности, строительству, транспорту и жилищно-коммунальному хозяйству, депутат Рыльской городской Думы
17. Синичка
Дмитрий Владимирович

- Заместитель председателя комитета по промышленности, строительству, транспорту и жилищно-коммунальному хозяйству, депутат Курчатовской городской Думы
18. Соколова
Елена Викторовна

- Председатель комитета по образованию, науке, семейной и молодежной политике, депутат Представительного Собрания Льговского района Курской области
19. Мельников
Евгений Андреевич

- Заместитель председателя комитета по образованию, науке, семейной и молодежной политике, депутат Представительного Собрания Суджанского района Курской области
20. Шипилов
Олег Иванович

- Председатель комитета по физической культуре, спорту, межпарламентским связям и взаимодействию с общественными объединениями, депутат Собрания депутатов Горшеченского района Курской области
21. Куцев
Владимир Валентинович

- Заместитель председателя комитета по физической культуре, спорту, межпарламентским связям и взаимодействию с общественными объединениями, депутат Собрания депутатов Рыльского района Курской области
22. Медведев
Дмитри Валерьевич

- Заместитель председателя комитета по физической культуре, спорту, межпарламентским связям и взаимодействию с общественными объединениями, Собрания депутатов Ворошневского сельсовета Курского района
23. Волков
Александр Александрович

- Председатель комитета по аграрной политике, природопользования и экологии, депутат Представительного Собрания Фатежского района Курской области
24. Лобзов
Александр Владимирович

- Заместитель председателя комитета по аграрной политике, природопользования и экологии, депутат Представительного Собрания Курского района Курской области
25. Мишин
Алексей Алексеевич

- Заместитель председателя комитета по аграрной политике, природопользования и экологии, депутат Представительного Собрания Октябрьского района Курской области
26. Соколова
Юлия Александровна

- Секретарь Совета молодых депутатов, депутат Представительного Собрания Октябрьского района Курской области

Общая информация

Официальный сайт Курской областной Думы http://kurskduma.ru, дата просмотра: 05 апреля 2020 года 19:59
© 1998 - 2020 Управление по информационным технологиям и связи Курской областной Думы
счетчик посещений