Наверх

ПЕРСОНАЛЬНЫЙ СОСТАВ СОВЕТА МОЛОДЫХ ДЕПУТАТОВ КУРСКОЙ ОБЛАСТИ

  №  
п/п
Ф.И.О.Уровень депутата
123
1Алмосова Наталья Сергеевна депутат Собрания депутатов Усланского сельсовета Обоянского района
2 Алехина Марина Ивановна депутат Собрания депутатов Верхнелюбажского сельсовета Фатежского района
3 Асеева Яна Викторовна депутат Собрания депутатов Вышнедеревенского сельсовета Льговского района
4 Афанасьев Иван Владимирович депутат Собрания депутатов Усланского сельсовета Обоянского района
5 Белкина Мария Александровна депутат Собрания депутатов Ивановского сельсовета Солнцевского района
6 Берда Диана Николаевна депутат Собрания депутатов Солнечного сельсовета Золотухинского района
7 Березина Маргарита Александровна депутат Собрания депутатов п. Олымский
8 Бреева Елена Васильевна Депутат Курского Собрания пятого созыв
9 Быков Иван Николаевич депутат Собрания депутатов поселка Горшечное Горшеченского района
10 Волобуев Сергей Вячеславович депутат Собрания депутатов Клюквинского сельсовета Курского района
11 Воронцов Роман Сергеевич депутат Собрания депутатов Саморядовского сельсовета Большесолдатского района
12 Голиков Роман Андреевич депутат Представительного Собрания Щигровского района
13 Горяинова Олеся Викторовна депутат Собрания депутатов Будановского сельсовета Золотухинского района
14 Горяйнова Татьяна Ивановна депутат Собрания депутатов Первомайского сельсовета Поныровского района
15 Гнездилова Юлия Владимировна депутат Собрания депутатов Верхнелюбажского сельсовета Фатежского района
16 Грешилов Павел Николаевич депутат Курской областной Думы шестого созыва
17 Губарев Анатолий Вячеславович депутат Собрания депутатов Черницынского сельсовета Октябрьского района
18 Гулиев Дмитрий Курмадович депутат Курского городского Собрания пятого созыва
19 Давыдов Егор Александрович депутат Представительного Собрания Курского района
20 Девяткин Сергей Сергеевич депутат Железногорской городской Думы пятого созыва
21 Деревскова Любовь Александровна депутат Собрания депутатов поселка имени К. Либкнехта Курчатовского района
22 Докукина Ольга Леонидовна депутат Собрания депутатов Щигровского района
23 Дорогавцев Игорь Григорьевич депутат Собрания депутатов Филипповского сельсовета Октябрьского района
24 Дуракова Ольга Сергеевна депутат Собрания депутатов Тазовского сельсовета Золотухинского района
25 Дьяченко Владимир Ильич депутат Собрания депутатов города Суджи Суджанского района
26 Ильин Олег Николаевич депутат Собрания депутатов города Суджи Суджанского района
27 Егупов Александр Вадимович депутат Курского городского Собрания пятого созыва
28 Егоров Александр Александрович депутат Курской областной Думы шестого созыва
29 Евдокимов Дмитрий Викторович депутат Представительного Собрания Курского района
30 Ермаков Михаил Валерьевич депутат Собрания депутатов Лобазовского сельсовета Октябрьского района
31 Емельянова Елена Николаевна депутат Собрания депутатов Большежировского сельсовета Фатежского района
32 Жемчужников Денис Сергеевич депутат Собрания депутатов поселка Горшечное Горшеченского района
33 Жолудева Наталья Юрьевна депутат Собрания депутатов Любимовского сельсовета Большесолдатского района
34 Золотухина Инесса Николаевна депутат Курского городского Собрания пятого созыва
35 Карцев Александр Николаевич депутат Представительного Собрания Конышевского района
36 Ковалев Сергей Алексеевич депутат Собрания депутатов Дьяконовского сельсовета Октябрьского района
37 Клюев Алексей Юрьевич депутат Курского городского Собрания пятого созыва
38 Кожевникова Ольга Сергеевна депутат Представительного Собрания Большесолдатского района
39 Колесниченко Роман Михайлович депутат Курской областной Думы шестого созыва
40 Костырев Сергей Владимирович депутат Собрания депутатов Дичнянского сельсовета Курчатовского района
41 Кузьминова Инна Николаевна депутат Собрания депутатов Зуевского сельсовета Солнцевского района
42 Ламонова Евгения Алексеевна депутат Курской областной Думы шестого созыва
43 Мед Сергей Юрьевич депутат Собрания депутатов Махновского сельсовета Суджанского района
44 Мерхалев Александр Егорович депутат Представительного Собрания Поныровского района
45 Мильхерт Елена Ивановна депутат Собрания депутатов п. Касторное Касторенского района
46 Мурыгин Андрей Александрович депутат Собрания депутатов Рудаковского сельсовета Обоянского района
47 Молоков Вячеслав Евгеньевич депутат Курской областной Думы шестого созыва
48 Никифоров Дмитрий Анатольевич депутат Собрания депутатов Катыринского сельсовета Октябрьского района
49 Панибратов Павел Николаевич депутат Представительного Собрания Курского района
50 Переяслов Владимир Олегович депутат Собрания депутатов Чермошнянского сельсовета Медвенского района
51 Распопова Анна Васильевна депутат Курской областной Думы шестого созыва
52 Рудикова Елена Алексеевна депутат Собрания депутатов Калиновского сельсовета Хомутовского района
53 Самохвалова Дарья Олеговна депутат Собрания депутатов 1-го Поныровского сельсовета Поныровского района
54 Сараев Дмитрий Иванович депутат Собрания депутатов Зуевского сельсовета Солнцевского района
55 Северинов Алексей Юрьевич депутат Представительного Собрания Льговского района Курской области
56 Семенов Андрей Васильевич депутат Представительного Собрания Черемисиновского района
57 Семенихин Дмитрий Викторович депутат Льговского городского Совета депутатов пятого созыва
58 Силакова Елена Николаевна депутат Собрания депутатов Дружненского сельсовета Курчатовского района
59 Силкова Анна Петровна депутат Представительного Собрания Рыльского района
60 Синичка Дмитрий Владимирович депутат Куратовской городской Думы шестого созыва
61 Солдатенков Андрей Григорьевич депутат Собрания депутатов 2-го Поныровского сельсовета Поныровского района
62 Сорокин Кирилл Алексеевич депутат Курской областной Думы шестого созыва
63 Сорокина Алевтина Игоревна депутат Курской областной Думы шестого созыва; депутат Представительного Собрания Обоянского района
64 Сотникова Анна Павловна депутат Собрания депутатов Большеугонского сельсовета Льговского района
65 Сивцев Иван Николаевич депутат Представительного Собрания Обоянского района
66 Сидоров Александр Владимирович депутат Собрания депутатов Нижнеграйворонского сельсовета Советского района
67 Смахтин Алексей Викторович депутат Собрания депутатов Знаменского сельсовета Щигровского района
68 Степанова Наталья Викторовна депутат Собрания депутатов Саановского сельсовета Пристенского района
69 Соколова Елена Викторовна депутат Собрания депутатов Кондратовского сельсовета Беловского района
70 Томанов Алексей Юрьевич депутат Курского городского Собрания пятого созыва
71 Харламов Евгений Васильевич депутат Собрания депутатов Кондратовского сельсовета Беловского района
72 Харина Элеонора Николаевна депутат Собрания депутатов Котовского сельсовета Пристенского района
73 Хатина Ангелина Владимировна депутат Собрания депутатов Катыринского сельсовета Октябрьского района
74 Федоров Владимир Валерьевич депутат Курской областной Думы шестого созыва
75 Федосова Ирина Владимировна депутат Собрания депутатов Сторожевского сельсовета Большесолдатского района
76 Черенков Владимир Николаевич депутат Собрания депутатов Мантуровского сельсовета Мантуровского района
77 Чернышов Игорь Викторович депутат Собрания депутатов Мантуровского сельсовета Мантуровского района
78 Шакалов Алексей Александрович депутат Собрания депутатов Романовского сельсовета Хомутовского района
79 Шаталова Светлана Вячеславовна депутат Собрания депутатов Пристенского сельсовета Пристенского района
80 Шашкина Елена Сергеевна депутат Собрания депутатов Котовского сельсовета Касторенского района
81 Шумаков Михаил Анатольевич депутат Собрания депутатов города Обояни Обоянского района
82 Юнтер Марина Владимировна депутат Собрания депутатов Солнечного сельсовета Золотухинского района
83 Яковлев Виктор Викторович депутат Собрания депутатов Мологородьковского сельсовета Конышевского района

Общая информация

Официальный сайт Курской областной Думы http://kurskduma.ru, дата просмотра: 22 июля 2017 года
© 1998 - 2017 Управление по информационным технологиям и связи Курской областной Думы
счетчик посещений