Наверх

ПЕРСОНАЛЬНЫЙ СОСТАВ СОВЕТА МОЛОДЫХ ДЕПУТАТОВ КУРСКОЙ ОБЛАСТИ

  Приложение
к распоряжению Курской областной
Думы от 27.02.2018 г. № 46-VI РД
  №  
п/п
Ф.И.О.Уровень депутата
123
1Алехина Марина Ивановна депутат Собрания депутатов Верхнелюбажского сельсовета Фатежского района
2. Алмосова Наталья Сергеевна депутат Собрания депутатов Усланского сельсовета Обоянского района
3. Асеева Яна Викторовна депутат Собрания депутатов Вышнедеревенского сельсовета Льговского района
4. Афанасьев Иван Владимирович депутат Собрания депутатов Высокоинского сельсовета Медвенского района
5. Белкина Мария Александровна депутат Собрания депутатов Ивановского сельсовета Солнцевского района
6. Берда Диана Николаевна депутат Собрания депутатов Солнечного сельсовета Золотухинского района
7. Березина Маргарита Александровна депутат Собрания депутатов п. Олымский
8. Быков Иван Николаевич депутат Собрания депутатов поселка Горшечное Горшеченского района
9. Волков Александр Александрович депутат Собрания депутатов Мантуровского района
10. Волобуев Сергей Вячеславович депутат Собрания депутатов Клюквинского сельсовета Курского района
11. Воронцов Роман Сергеевич депутат Собрания депутатов Саморядовского сельсовета Большесолдатского района
12. Гнездилова Юлия Владимировна депутат Собрания депутатов Верхнелюбажского сельсовета Фатежского района
13. Голиков Роман Андреевич депутат Представительного Собрания Щигровского района
14. Горяинова Олеся Викторовна депутат Собрания депутатов Будановского сельсовета Золотухинского района
15. Горяйнова Татьяна Ивановна депутат Собрания депутатов Первомайского сельсовета Поныровского района
16. Грешилов Павел Николаевич депутат Курской областной Думы шестого созыва
17. Губарев Анатолий Вячеславович депутат Собрания депутатов Черницынского сельсовета Октябрьского района
18. Гулиев Дмитрий Курмадович депутат Курского городского Собрания пятого созыва
19. Давыдов Егор Александрович депутат Представительного Собрания Курского района
20. Девяткин Сергей Сергеевич депутат Железногорской городской Думы пятого созыва
21. Демин Павел Владимирович депутат Курского городского Собрания
22. Деревскова Любовь Александровна депутат Собрания депутатов поселка имени К. Либкнехта Курчатовского района
23. Докукина Светлана Юрьевна депутат Собрания депутатов Щигровского района
24. Дорогавцев Игорь Григорьевич депутат Собрания депутатов Филипповского сельсовета Октябрьского района
25. Дуракова Ольга Сергеевна депутат Собрания депутатов Тазовского сельсовета Золотухинского района
26. Дьяченко Владимир Ильич депутат Собрания депутатов города Суджи Суджанского района
27. Евдокимов Дмитрий Викторович депутат Курского городского Собрания
28. Егоров Александр Александрович депутат Курской областной Думы шестого созыва
29. Емельянова Елена Николаевна депутат Собрания депутатов Большежировского сельсовета Фатежского района
30. Ермаков Михаил Валерьевич депутат Собрания депутатов Лобазовского сельсовета Октябрьского района
31. Жемчужников Денис Сергеевич депутат Собрания депутатов поселка Горшечное Горшеченского района
32. Жолудева Наталья Юрьевна депутат Собрания депутатов Любимовского сельсовета Большесолдатского района
33. Ильин Олег Николаевич депутат Собрания депутатов города Суджи Суджанского района
34. Канунникова Светлана Игореевна депутат Курского городского Собрания
35. Карцев Александр Николаевич депутат Представительного Собрания Конышевского района
36. Ключников Николай Васильевич депутат Железногорской городской Думы
37. Ковалев Сергей Алексеевич депутат Собрания депутатов Дьяконовского сельсовета Октябрьского района
38. Кожевникова Ольга Сергеевна депутат Представительного Собрания Большесолдатского района
39. Костырев Сергей Владимирович депутат Собрания депутатов Дичнянского сельсовета Курчатовского района
40. Кузьминова Инна Николаевна депутат Собрания депутатов Зуевского сельсовета Солнцевского района
41. Ламонова Евгения Алексеевна депутат Курской областной Думы шестого созыва
42. Лобзов Александр Владимирович депутат представительного Собрания Курского района
43. Мамонтов Андрей Юрьевич депутат представительного Собрания Курского района
44. Мед Сергей Юрьевич депутат Собрания депутатов Махновского сельсовета Суджанского района
45. Медведев Дмитрий Васильевич депутат Ворошневского сельсовета Курского района
46. Мерхалев Александр Егорович депутат Представительного Собрания Поныровского района
47. Мильхерт Елена Ивановна депутат Собрания депутатов п. Касторное Касторенского района
48. Молоков Вячеслав Евгеньевич депутат Курской областной Думы шестого созыва
49. Мурыгин Андрей Александрович депутат Собрания депутатов Рудаковского сельсовета Обоянского района
50. Никифоров Дмитрий Анатольевич депутат Собрания депутатов Катыринского сельсовета Октябрьского района
51. Переяслов Владимир Олегович депутат Собрания депутатов Чермошнянского сельсовета Медвенского района
52. Распопова Анна Васильевна депутат Курской областной Думы шестого созыва
53. Рудикова Елена Алексеевна депутат Собрания депутатов Калиновского сельсовета Хомутовского района
54. Самохвалова Дарья Олеговна депутат Собрания депутатов 1-го Поныровского сельсовета Поныровского района
55. Сараев Дмитрий Иванович депутат Собрания депутатов Зуевского сельсовета Солнцевского района
56. Северинов Алексей Юрьевич депутат Представительного Собрания Льговского района Курской области
57. Семенихин Дмитрий Викторович депутат Льговского городского Совета депутатов пятого созыва
58. Семенов Андрей Васильевич депутат Представительного Собрания Черемисиновского района
59. Сивцев Иван Николаевич депутат Представительного Собрания Обоянского района
60. Сидоров Александр Владимирович депутат Собрания депутатов Нижнеграйворонского сельсовета Советского района
61. Силакова Елена Николаевна депутат Собрания депутатов Дружненского сельсовета Курчатовского района
62. Силкова Анна Петровна депутат Представительного Собрания Рыльского района
63. Синичка Дмитрий Владимирович депутат Куратовской городской Думы шестого созыва
64. Смахтин Алексей Викторович депутат Собрания депутатов Знаменского сельсовета Щигровского района
65. Соколова Елена Викторовна депутат Собрания депутатов Кондратовского сельсовета Льговского района
66. Солдатенков Андрей Григорьевич депутат Собрания депутатов 2-го Поныровского сельсовета Поныровского района
67. Сорокин Кирилл Алексеевич депутат Курской областной Думы шестого созыва
68. Сорокин Кирилл Алексеевич депутат Курской областной Думы шестого созыва
69. Сорокина Алевтина Игоревна депутат Курской областной Думы шестого созыва
70. Сорокина Алевтина Игоревна депутат Представительного Собрания Обоянского района
71. Сотникова Анна Павловна депутат Собрания депутатов Большеугонского сельсовета Льговского района
72. Степанова Наталья Викторовна депутат Собрания депутатов Саановского сельсовета Пристенского района
73. Федоров Владимир Валерьевич депутат Курской областной Думы шестого созыва
74. Федосова Ирина Владимировна депутат Собрания депутатов Сторожевского сельсовета Большесолдатского района
75. Харина Элеонора Николаевна депутат Собрания депутатов Котовского сельсовета Пристенского района
76. Харламов Евгений Васильевич депутат Собрания депутатов Беловского сельсовета Беловского района
77. Хатина Ангелина Владимировна депутат Собрания депутатов Катыринского сельсовета Октябрьского района
78. Хлопонин Вячеслав Геннадьевич депутат Курского городского Собрания
79. Черенков Владимир Николаевич депутат Собрания депутатов Мантуровского сельсовета Мантуровского района
80. Чернышов Игорь Викторович депутат Собрания депутатов Мантуровского сельсовета Мантуровского района
81. Шакалов Алексей Александрович депутат Собрания депутатов Романовского сельсовета Хомутовского района
82. Шаталова Светлана Вячеславовна депутат Собрания депутатов Пристенского сельсовета Пристенского района
83. Шашкина Елена Сергеевна депутат Собрания депутатов Котовского сельсовета Касторенского района
84. Шумаков Михаил Анатольевич депутат Собрания депутатов города Обояни Обоянского района
85. Юнтер Марина Владимировна депутат Собрания депутатов Солнечного сельсовета Золотухинского района
86. Яковлев Виктор Викторович депутат Собрания депутатов Мологородьковского сельсовета Конышевского района

Общая информация

Официальный сайт Курской областной Думы http://kurskduma.ru, дата просмотра: 19 июля 2018 года
© 1998 - 2018 Управление по информационным технологиям и связи Курской областной Думы
счетчик посещений