Наверх

ИНФОРМАЦИЯ О РЕЗУЛЬТАТАХ КОНКУРСА НА ВКЛЮЧЕНИЕ В КАДРОВЫЙ РЕЗЕРВ ДЛЯ ЗАМЕЩЕНИЯ ВАКАНТНЫХ ДОЛЖНОСТЕЙ ГОСУДАРСТВЕННОЙ ГРАЖДАНСКОЙ СЛУЖБЫ КУРСКОЙ ОБЛАСТИ ВЫСШЕЙ И ГЛАВНОЙ ГРУПП ДОЛЖНОСТЕЙ В АППАРАТЕ КУРСКОЙ ОБЛАСТНОЙ ДУМЫ

Информация о результатах конкурса на включение в кадровый резерв для замещения вакантных должностей государственной гражданской службы Курской области высшей и главной групп должностей в аппарате Курской областной Думы.

Курской областной Думой проведен конкурс на включение в кадровый резерв для замещения вакантных должностей государственной гражданской службы Курской области высшей и главной групп должностей по направлениям деятельности: юридическое, финансово – экономическое, организационно – документационное, информационно – коммуникационное.

В результате оценки кандидатов на основании анализа представленных ими документов, соответствия квалификационным требованиям, а также на основе конкурсных процедур, конкурсной комиссией рекомендованы к включению в кадровый резерв Курской областной Думы:

Высшая группа должностей направление деятельности «юридическое»

1. Гуляева Светлана Викторовна
2. Москаленко Маргарита Анатольевна
3. Микитухо Александр Михайлович
4. Рыбаченко Анжелика Юрьевна
5. Фатеева Ирина Александровна

Высшая группа должностей направление деятельности «финансово-экономическое»

1. Дурнева Елена Васильевна
2. Пинаева Лилия Николаевна

Высшая группа должностей направление деятельности «организационно – документационное»

1. Баранова Мария Евгеньевна
2. Веденьева Надежда Николаевна
3. Дородных Любовь Леонидовна
4. Олейник Ирина Александровна
5. Понарина Ольга Николаевна
6. Самофалова Елена Михайловна
7. Самарина Светлана Олеговна
8. Савин Александр Анатольевич
9. Салпанов Николай Митрофанович
10. Фатеева Ирина Александровна

Высшая группа должностей направление деятельности «информационно – коммуникационное»

1. Подобед Наталия Алиевна
2. Туев Никита Владимирович
3. Федянин Александр Юрьевич

Главная группа должностей направление деятельности «юридическое»

1. Псурцева Ксения Владимировна

Главная группа должностей направление деятельности «финансово-экономическое»

1. Бебешко Кристина Вадимовна
2. Филиппенко Инна Сергеевна

Главная группа должностей направление деятельности «организационно – документационное»

1. Вантеева Любовь Ивановна
2. Гребенникова Светлана Викторовна
3. Дежкина Елена Николаевна
4. Котяева Юлия Евгеньевна
5. Кононова Елена Викторовна
6. Логачева Дарья Анатольевна
7. Масленников Александр Александрович
8. Савченко Маргарита Сергеевна
9. Сульдина Людмила Витальевна
10. Яковлева Олеся Сергеевна

Размещено 25.07.2022 г.


Официальный сайт Курской областной Думы http://kurskduma.ru, дата просмотра: 07 декабря 2022 года, 13:08
© 1998 - 2022 Курская областная Дума