Наверх


П О С Т А Н О В Л Е Н И Е

КУРСКОЙ ОБЛАСТНОЙ ДУМЫ



О внесении изменений и дополнений в постановление Курской областной Думы "Об утверждении схемы одномандатных избирательных округов для проведения выборов депутатов Курской областной Думы"

Рассмотрев решение Избирательной комиссии Курской области от 15 октября 2020 года № 116/1089-6 "О внесении изменений в схему одномандатных избирательных округов для проведения выборов депутатов Курской областной Думы", в соответствии со статьей 18 Федерального закона от 12 июня 2002 года № 67-ФЗ "Об основных гарантиях избирательных прав и права на участие в референдуме граждан Российской Федерации", статьей 19 Закона Курской области от 3 декабря 2009 года № 106-ЗКО "Кодекс Курской области о выборах и референдумах", Курская областная Дума ПОСТАНОВЛЯЕТ:

1. Внести в постановление Курской областной Думы от 16 декабря 2015 года № 1323-V ОД "Об утверждении схемы одномандатных избирательных округов для проведения выборов депутатов Курской областной Думы" следующие изменения и дополнения:

приложения № 1, № 2, № 3 изложить в новой редакции (прилагаются).

2. Опубликовать схему одномандатных избирательных округов, включая ее графическое изображение, в газете "Курская правда" и на официальном сайте Курской областной Думы в информационно-телекоммуникационной сети "Интернет".

3. Настоящее постановление вступает в силу с 13 ноября 2020 года.

 

Председатель

Курской областной Думы

Н. И. Жеребилов

г. Курск

"13" ноября 2020 г.

№ 809— VI ОД

  Приложение № 1
к постановлению Курской областной Думы
"13" ноября 2020 г. № 809 - VI ОД

СХЕМА
ОДНОМАНДАТНЫХ ИЗБИРАТЕЛЬНЫХ ОКРУГОВ ДЛЯ ПРОВЕДЕНИЯ ВЫБОРОВ ДЕПУТАТОВ КУРСКОЙ ОБЛАСТНОЙ ДУМЫ

Одномандатный избирательный округ № 1

Место нахождения территориальной избирательной комиссии Железнодорожного округа города Курска, на которую возложены полномочия окружной избирательной комиссии:

Администрация Железнодорожного округа города Курска, ул. Станционная, д. 15.

Численность избирателей - 46850.

Количество избирательных участков - 26 (№№ 4, 6 - 30).

Границы одномандатного избирательного округа:

Улицы: Абрикосовая; Агрегатная; 1-я; 2-я, 3-я Агрегатные; Антокольского; Артема; Аэропортовская; Борзеновская; Бочаровская; Брянская; 1-я, 2-я Вишневые; Водяная; Воздушная; Вокзальная; 1-я, 2-я, 3-я Воронежские; Восточная; 2-я, 3-я, 4-я, 5-я, 6-я Восточные; Герцена; Гомельская; Гунатовская; Железнодорожная; Жуковского; Земляничная; Ильича; Интернациональная (нечетная сторона с №1 до конца улицы (кроме дома №79), четная сторона с №2 до конца улицы); Калинина; Каширцева; Киевская; Клубная; Клюквинская; 1-я, 2-я, Клюквинские; 2-я, 3-я, 4-я Кожевенные; Козлова; Коллективная; Комсомольская; Коммунальная; Кооперативная; Котлякова; Краснознаменная; Кривецкая; Куйбышева; Курбатовка; Курчатова; Кутузова; Лазурная; Линейная; Локомотивная; Луговская; Малая Новоселовка; Малых; Маяковского (нечетная сторона с №1 по №59, четная сторона с №2 по №72); 8-е Марта; Минина; Минская; Нижняя Раздельная; Новоселовка; 2-я Новоселовка; Ново-Бочаровская; Новая Восточная; Октябрьская (кроме домов №№ 62А, 65); Орджоникидзе; Очаковская; Парижской Коммуны; Первомайская (нечетная сторона с №1 по №43, четная сторона с №2 по №56Б); Подвойского; Подлесная; Пожарского; Полевая; Попова; Пост Кривец; Профсоюзная; Путейская, 1-я, 2-я Путейские; Пушкинская; 1-я, 2-я Рабочие; Рассветная; Республиканская; Ровецкая; Сеймская; Сиреневая; 1-я Сиреневая; Соловьиная; Социалистическая; Союзная; Станционная; 1-я, 2-я, 3-я, 4-я, 5-я Стрелецкие; Стрелецкая Набережная; Сушковская; Тамбовская; Театральная; Тенистая; Тимская; Усадебная; Ухтомского; Фрунзе (нечетная сторона с №1 по №67, четная сторона с №2 по №62); Халинская; Цюрупы; Чайковского; Чапаева; Чистая; Шубина; 1-я, 2-я, 3-я Щигровские; 9-е Января.

Переулки: 1-й, 2-й, 3-й, 4-й, 5-й, 6-й, 7-й Агрегатные; Антокольского; Борзеновский; Васильевский; 1-й, 2-й, 3-й, 4-й Весенние; Вишневый; Воронежский; Восточный; 1-й, 2-й Железнодорожные; Жуковского; Ивановский; 1-й, 2-й Клубные; Коммунальный; Комсомольский, 1-й, 2-й, 3-й Комсомольский; Кривецкий; Курбатовский; Малый Кривецкий; 1-й, 2-й Молодежные; Новоселовский; Первомайский; Соловьиный; 1-й, 2-й, 3-й Средние; 1-й, 2-й, 3-й, 4-й, 5-й, 6-й, 7-й Стрелецкие; Петропавловский; 1-й, 2-й, 3-й Раздельные; Тамбовский; Тенистый; 1-й, 2-й, 3-й, 4-й, 5-й, 6-й Тимские; Усадебный; Цюрупы; Чапаева; Чистый; 3-й, 4-й, 5-й, 6-й, 7-й, 8-й, 9-й, 10-й, 11-й, 12-й Щигровские.

Проезды: 1-й, 2-й, 3-й Весенние; 1-й, 2-й Воронежские; Гунатовский; 1-й, 2-й Клубные; Коммунальный; 1-й, 2-й Молодежные; Николая Гундобина; Стрелецкий; Театральный; Ухтомского.

Площадь: Привокзальная, Ухтомского.

СНТ: "Авиатор"; "Авиатор-2"; "Богатырь"; "Ветеран"; "Восход-1"; "Восход-2", "Вымпел", "Икар"; "Искра".

Одномандатный избирательный округ № 2

Место нахождения территориальной избирательной комиссии Центрального округа города Курска, на которую возложены полномочия окружной избирательной комиссии:

Администрация Центрального округа города Курска, ул. Александра Невского, д. 5.

Численность избирателей - 46503 (из них из ЖАО - 6370).

Количество избирательных участков - 26 (№№ 1-3, 5, 93, 96, 97, 133, 150, 151, 179 - 181, 183 - 192, 1108-1110).

Границы одномандатного избирательного округа:

Площади: Схимитрополита Ювеналия.

Проспекты: А.Ф. Дериглазова; Победы.

Улицы: Березовая; Братская; Боголюбская; 1-я, 2-я Бугорские; Бутко; Верхняя Казацкая (нечетная сторона с № 305 до конца улицы, четная сторона с № 290 до конца улицы); Верхняя Луговая (нечетная сторона с № 371 до конца улицы, четная сторона с № 400 до конца улицы); Верхняя Рябиновая; Ветка 48 км; ВЧК; Гвардейская; генерала Григорова; Глинская; Гремяченская; Гудкова; Дальние Парки; Диасамидзе; Дмитриевская; Домостроителей; Дубровинского; 1-я, 2-я Западные; Западный Парк; Иванова; Ильинская; Институтская; Интернациональная (дом № 79); Кавказская; 1-я, 2-я, 3-я, 4-я Кавказские; Карла Маркса (нечетная сторона с № 57 до конца улицы, четная сторона с № 70 до конца улицы); Кирпичная; Княжеская; Кольская; Красина; Курского Ополчения; Линецкая; 8-й, 9-й Лог; Льва Кононова; Любажская; Малая Погожая; Маяковского (нечетная сторона с № 61 до конца улицы, четная сторона с № 74 до конца улицы); Меркуловых; Мурманская; Нижняя Казацкая (нечетная сторона с № 179 до конца улицы, четная сторона с № 192 до конца улицы); Нижняя Рябиновая; Никольская; Новая Бугорская; Новая Первомайская; Новая Пучковка; Новомосковская; Озерная; Октябрьская (дома №№ 62а,65); Олимпийская; Орловская (дома с № 18 по № 24); 1-я, 2-я Орловские; Островная; Островского; Павлуновского (нечетная сторона с № 247 до конца улицы, четная сторона с № 240 до конца улицы); Первомайская (нечетная сторона с № 45 до конца улицы, четная сторона с № 58 до конца улицы); 2-я, 3-я, 4-я Первомайские; Плысюка; Погожая; Подводников; Полярная; Понизовка; Поныровская; Прогулочная; Пучковка (кроме дома № 82); 50 лет Октября (нечетная сторона с № 171 до конца улицы, четная сторона с № 116 до конца улицы); Росинка; Рябиновая; Светлая; Северная; Североморская; Смородиновая; Совхозная; Спортивная; Сретенская; Тамчишина; Триумфальная; Тропинка; Тульская; Уренгойская; Федора Золототрубова; Фестивальная; Фомина; Фрунзе (нечетная сторона с № 69 до конца улицы, четная сторона с № 64 до конца улицы); Хомутовская; Хуторская (четная сторона, кроме дома № 2а); Шпайерская; Школьная (нечетная сторона с № 15 до конца улицы, четная сторона дома с № 44 до конца улицы); Ягодная; 530 км; 532 км.

Переулки: 1-й, 2-й, 3-й, 4-й, 5-й, 6-й Березовые; 1-й, 2-й, 3-й, 4-й Институтские; 1-й, 2-й, 3-й Кирпичные; 1-й, 2-й Линецкие; 1-й, 2-й, 3-й, 4-й, 5-й, 6-й Любажские; Маяковского; 2-й Маяковский; Новый Первомайский; 1-й, 2-й, 3-й Озерные; Октябрьский; Островского; Погожий; 1-й, 2-й, 3-й, 4-й Погожие; 1-й, 2-й, 3-й, 4-й Понизовские; 2-й Пучковский; Рябиновый; Светлый; 1-й, 2-й, 3-й Северные; 1-й, 2-й, 3-й, 4-й Тульские; Уренгойский.

Проезды: Березовый; Бугорский; Дмитриевский; Маяковского; 2-й Пучковский; Светлый; 1-й, 2-й Светлые; Сергеева (дом № 18); Уренгойский.

Тупик Дмитриевский.

Дома ФГУП "Учебно-опытное хозяйство "Знаменское"; ОБОУ "Вспомогательная школа-интернат № 3".

Поселок Косиново (дома, относящиеся к территории города Курска).

СНТ: "Курск", "Симиренко", "Любитель".

Одномандатный избирательный округ № 3

Место нахождения территориальной избирательной комиссии Центрального округа города Курска, на которую возложены полномочия окружной избирательной комиссии:

Администрация Центрального округа города Курска, ул. Александра Невского, д. 5.

Численность избирателей - 44354.

Количество избирательных участков - 31 (№№ 120 - 127, 149, 152, 153, 159, 161 - 178, 182).

Границы одномандатного избирательного округа:

Площадь Заречная.

Проспекты: Дружбы (нечетная сторона дома с № 1 по № 9, четная сторона дома №№ 2, 4, 6, 10, 12, 16, 18); Энтузиастов (дома №№ 3, 5).

Улицы: Ахтырская; Блинова; Бурцевка; Ватутина; Верхняя Казацкая (нечетная сторона с № 135 по № 303, четная сторона с № 154 по № 288); Верхняя Луговая (нечетная сторона с № 165 по № 369, четная сторона с № 156 по № 398); Веспремская; Гоголя; Димитрова (нечетная сторона с № 23 до конца улицы, четная сторона с № 10 до конца улицы); Заречная; Золотая; Карла Маркса (четная сторона с № 4 по № 68, нечетная сторона с № 3 по № 55); Коммунистическая; Косиновская; Красный Октябрь; Кузнечная; Ленина (нечетная сторона с № 61 до конца улицы, четная сторона с № 2 до конца улицы, кроме дома № 8); Л. Толстого; Лобановка; Ломакина; Лысая Гора; Масловка; Межевая; Мирная; Нижняя Казацкая (нечетная сторона с № 1 по № 177, четная сторона с № 2 по № 190); Никитская; Новая Бурцевка; Новая Заречная; Новая Масловка; Орловская (дома с № 1 по № 16); 1-я, 2-я, 3-я Офицерские; Павлова; Павлуновского (нечетная сторона с № 203 по № 245, четная сторона с № 190 по № 238); Перекальского; Планерная; Почтовая (нечетная сторона с № 1 по № 11, четная сторона с № 2 по № 10); Проезжая; Пучковка (дом № 82); 1-я, 2-я, 3-я Пушкарные; Радищева (нечетная сторона с № 33 до конца улицы, четная сторона с № 36 до конца улицы); Разина; Садовая; Свободная; Семеновская (нечетная сторона с № 41 до конца улицы, четная сторона с № 44 до конца улицы); Скорятина (нечетная сторона с № 211 до конца улицы, четная сторона с № 206 до конца улицы); Сторожевая; Студенческая (дома №№ 3, 5); Сыромятникова; Трудовая; Тускарная; 50 лет Октября (нечетная сторона с № 165 по № 169, четная сторона дома с № 104 по № 114); Халтурина; Хуторская (нечетная сторона, четная сторона дом №2а); Челюскинцев; Чулкова Гора; Школьная (четная сторона с № 2 по № 42, нечетная сторона с № 1а по № 13); Ямская.

Переулки: Ахтырский; Блинова; Бурцевский; 1-й, 2-й, 3-й, 4-й, 5-й, 6-й, 7-й Бурцевские; Гоголя; Денисовский; 1-й, 2-й, 3-й Заречные; Золотой; 1-й, 2-й, 3-й, 4-й Косиновские; Летный; 1-й, 2-й Летные; Л.Толстого; Малый Пушкарный; Межевой; Никитский; Ново-Ахтырский; Офицерский (1-й Офицерский); 2-й Офицерский; 1-й, 2-й, 3-й, 4-й, 5-й, 6-й Планерные; 1-й, 2-й, 3-й Проезжие; Пушкарный; 1-й Пушкарный; Тихий; 1-й, 2-й, 3-й, 4-й, 5-й Трудовые; Хуторской; Школьный; Южный.

Проезды: Бурцевский, 1-й, 2-й Заречные; Золотой; Масловский; Мирный; Московский; Хуторской.

Тупики: Ахтырский; Семеновский.

Одномандатный избирательный округ № 4

Место нахождения территориальной избирательной комиссии Центрального округа города Курска, на которую возложены полномочия окружной избирательной комиссии:

Администрация Центрального округа города Курска, ул. Александра Невского, д. 5.

Численность избирателей - 42171.

Количество избирательных участков - 25 (№№ 99, 100, 103 - 106, 109, 110, 114 - 117, 119, 128, 134 - 138, 154 - 158, 160).

Границы одномандатного избирательного округа:

Площадь Красная.

Проспекты: Энтузиастов (дома №№ 1, 1а, четная сторона; Хрущева (нечетная сторона с № 1 по № 15А).

Улицы: Александра Невского; Аристарховой; Аэродромная (нечетная сторона с № 3 по № 9); Белинского; Бойцов 9-й Дивизии (нечетная сторона с № 1 по № 109, четная сторона с № 2 по № 106); Большевиков (нечетная сторона с № 1 по № 41, четная сторона с № 2 по № 40б); Береговая (Куровая-Береговая); Бочарова (нечетная сторона с № 3 по № 59/2, четная сторона с № 2 по № 56д); Верхняя Казацкая (нечетная сторона с № 1 по № 133, четная сторона с № 2 по № 152); Верхняя Луговая (нечетная сторона с № 1 по № 163, четная сторона с № 2 по № 154); Володарского; Гайдара; Горького; Гостинная; Дзержинского (нечетная сторона с № 1 по № 91, четная сторона с № 2 по № 90); Димитрова (нечетная сторона с № 1 по № 21, четная сторона с № 2 по № 8); Добролюбова; Дружининская; Ендовищенская; Запольная; Карла Либкнехта; Кати Зеленко; Кирова; Косухина (нечетная сторона с № 1 по № 29А, четная сторона); Красной Армии; Красная Линия; 1-я Кожевенная (нечетная сторона); Кольцова (нечетная сторона с № 3 по № 33, четная сторона с № 2 по № 60); К. Воробьева (кроме домов №№ 5, 7, 15, 19); Котова Гора; Крымская; Ленина (дом № 8, нечетная сторона с № 1 по № 59); Ломоносова (дома №№ 3, 4); Луначарского; Майский бульвар (дома с № 1 по № 10); Малая Запольная; Марата; Мичурина; Можаевская; Нижняя Луговая; Нижняя Набережная; Нижний План; Новая Запольная; Новая Казацкая; Новая Луговая; Новая Узенькая; Овечкина (нечетная сторона с № 1 по № 67, четная сторона с № 2 по № 90); Павлуновского (нечетная сторона с № 103 по № 201, четная сторона с № 80 по № 188); Петра Минакова; Пионеров; Почтовая (нечетная сторона с № 13 до конца улицы, четная сторона с № 12 до конца улицы); Радищева (нечетная сторона с № 1 по № 31, четная сторона с № 2 по № 34); Рассыльная (нечетная сторона с № 1 по № 39а, четная сторона с № 2 по № 64а); Семеновская (нечетная сторона с № 1 по № 39, четная сторона с № 2 по № 42а); Серафима Саровского; Скорятина (нечетная сторона с № 1 по № 209, четная сторона с № 2 по № 204); Советская; Сонина; Сосновская; Софьи Перовской; Средняя Луговая; Суворовская (нечетная сторона с № 1 по № 83, четная сторона с № 2 по № 72); Студенческая (четная сторона; с № 2 по № 14, нечетная сторона дома с № 7 до конца улицы); Тополиная; Урицкого; Уфимцева; 1-я, 2-я, 3-я Фатежские; Чумаковская; Щемиловка (нечетная сторона с № 1 по № 55, четная сторона с № 2 по № 54); Щепкина; Энгельса (нечетная сторона с № 1 по № 43, четная сторона с № 2 по № 58); 50 лет Октября (нечетная сторона с № 107 по № 155в, четная сторона с № 56 по № 98).

Переулки: 1-й, 2-й Аэродромные; Банный; Верхний Гостинный; Верхнеказацкий; Верхний Луговой; Воротний; 2-й, 3-й Воротние; Выгонный; Даньшинский; 1-й Даньшинский; 2-й, 3-й, 4-й Запольные; Михайловский; Нижний Гостинный; 1-й, 2-й Нижние Луговые; 1-й, 2-й, 3-й, 4-й Ново-Казацкие; Новоузенький; Пролетарский; Радищева; Сороковой; Тускарный; Узенький; Учрежденческий; Энгельса.

Проезды: Малый Луговой; Сороковой; Суворовский; Узенький; Энгельса.

Тупики: Выгонный; Чумаковский.

Одномандатный избирательный округ № 5

Место нахождения территориальной избирательной комиссии Центрального округа города Курска, на которую возложены полномочия окружной избирательной комиссии:

Администрация Центрального округа города Курска, ул. Александра Невского, д. 5.

Численность избирателей - 44762.

Количество избирательных участков - 20 (№№ 94, 95, 98, 101, 102, 107, 108, 111, 112, 113, 118, 140 - 148).

Границы одномандатного избирательного округа:

Проспекты: Вячеслава Клыкова; Хрущева (нечетная сторона с № 17 до конца проспекта, четная сторона дом № 4, с № 6 до конца проспекта), Надежды Плевицкой.

Улицы: Асеева; Аэродромная (кроме домов нечетной стороны с № 3 по № 9); Беговая; Бойцов 9-й Дивизии (нечетная сторона с № 111 до конца улицы, четная сторона с № 108 до конца улицы); Большевиков (нечетная сторона с № 43 до конца улицы, четная сторона с № 42 до конца улицы); Дзержинского (четная сторона с № 92 до конца улицы, нечетная сторона с № 93 до конца улицы); Звездная; Зеленая; Ломоносова (кроме домов №№ 3, 4); Майский бульвар (дома с № 11 до конца улицы); Мыльникова;

Павлуновского (нечетная сторона с № 1 по № 101, четная сторона с № 2 по № 78); Пирогова; Студенческая (четная сторона с № 16 до конца улицы); Суворовская (нечетная сторона с № 85 до конца улицы, четная сторона с № 74 до конца улицы); Чернышевского; Чехова; 50 лет Октября (нечетная сторона с № 1 по № 105а, четная сторона с № 2 по № 54); Щемиловка (нечетная сторона с № 57 до конца улицы, четная сторона с № 56 до конца улицы).

Переулки: Асеева; 3-й, 4-й Аэродромные; 1-й, 2-й, 3-й Благодатные; 2-й Выгонный; Пирогова; 1-й - 12-й Суворовские; Чехова (Чеховский).

Одномандатный избирательный округ № 6

Место нахождения территориальной избирательной комиссии Сеймского округа города Курска, на которую возложены полномочия окружной избирательной комиссии:

Администрация Сеймского округа города Курска, ул. Парковая, д. 1.

Число избирателей в одномандатном избирательном округе - 42722 (из них из ЦАО - 11973 избирателей).

Количество избирательных участков - 22 (из них избирательных участков ЦАО - 5) (№№ 31, 33 - 48, 129 - 132, 139).

Границы одномандатного избирательного округа:

Проспекты: Дружбы (нечетная сторона дом № 11/2, с № 13 до конца проспекта, четная сторона с № 20 до конца проспекта);

Улицы: Автодромная; Беловская; Боровых; Бочарова (четная сторона с № 58 до конца улицы, нечетная сторона с № 65 до конца улицы); Велюровая; Вольная; Дейнеки; Дубовая Роща; Духовецкая; Еремина; Есенинская; Заводская; Запрудная; К. Воробьева (дома №№ 5, 7, 15, 19); Каштановая; Кленовая; Кольцова (четная сторона с № 62 до конца улицы, нечетная сторона с № 41 до конца улицы); Комарова; Конорева; Кореневская; Косухина (нечетная сторона с № 31 до конца улицы); Крутой Лог; Лермонтовская; Лесная Поляна; Лиственная; 1-я, 2-я, 3-я Лиственные; Литературная; Литовская (кроме дома № 16); Малиновая; Малышева; Моковская; Монастырская Балка; Овечкина (четная сторона с № 92 до конца улицы, нечетная сторона с № 69 до конца улицы); Ольшанского; Орловская (дома с № 26 до конца улицы); Памяти; Парниковая; 3-я Песковская (дом № 1); Песчаная; Пигорева; 1-я; 2-я Поэтические; 1-я, 2-я Прогонные; Просторная; Рассыльная (четная сторона с № 96 до конца улицы, нечетная сторона с № 73 до конца улицы); Рыльская; Санаторная; Селиховская; Сосновый Бор; Суджанская; Сумская; 1-я, 2-я Тихие; Тракторная; Уютная; Фетовская; Энгельса (№№ 105, 107); Яблоневая.

Дома парка "Солянка"; ДНТ "Автолюбитель", СНТ "Дружба", СНТ "Мир", СНТ Им. Мичурина"; СТ "Моква"; СНТ "Коммунальник", СНТ "Сельхозработник", дома ОГОУ "Школа-интернат № 2 для детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей"; дома пионерских лагерей и санаториев.

Переулки: 1-й, 2-й, 3-й, 4-й Автодромные; 1-й, 2-й, 3-й, 4-й, 5-й, 6-й Вольные; 2-й, 3-й, 4-й, 5-й, 6-й, 7-й Даньшинские; 1-й, 2-й, 3-й, 4-й, 5-й, 6-й, 7-й Каштановые; 1-й, 2-й, 3-й, 4-й, 5-й Кленовые; Крутой Лог; Лермонтовский; 1-й, 2-й, 3-й, 4-й, 5-й Лиственные; 1-й, 2-й, 3-й, 4-й, 5-й Малиновые; 1-й, 2-й, 3-й Моковские; 1-й, 2-й Поперечные.

Проезды: Кленовый; 4-й Моковский; Памяти; Поэтический; Сергеева (кроме дома № 18).

Одномандатный избирательный округ № 7

Место нахождения территориальной избирательной комиссии Сеймского округа города Курска, на которую возложены полномочия окружной избирательной комиссии:

Администрация Сеймского округа города Курска, ул. Парковая, д. 1.

Число избирателей в одномандатном избирательном округе - 40192.

Количество избирательных участков - 22 (№№ 32, 49 - 62, 72 - 77, 92).

Границы одномандатного избирательного округа:

Проспект Кулакова (дома №№ 1, 1а, 1б, 3, 3а, 5, 5а, 5б, 10).

Улицы: Аллейная; Арматурная; Аэроклубная; Басьяновская; Белая; Белгородская; Броневая; Васильковая; Виноградная; Гагарина (№№ 2, 3, 3а, 4, 6); Голубая; Голубиная; Дроздовская; Дружбы; Жасминная; Живописная; Журавлиная; Заливная; Заповедная; Изумрудная; Ипподромная; Искристая; Камышовая; 1-я, 2-я, 3-я, 4-я, 5-я Кислинские; Колокольчиковая; Кольцевая; Крайняя; Краснополянская; Кукуевская; Летная; Литовская (дом № 16); Лучистая; Магистральная; Малая; Медвенская; Монтажников; Мостовая; Народная; Обоянская; 1-я, 2-я Огородные; Окружная; Осенняя; Панинская; Парашютная; Парковая; Парусная; 1-я Песковская; 3-я Песковская (кроме дома № 1); Плодовая; Пограничная; Придорожная; Призаводская; Прилужная; Природная; Радужная; Раздольная; Ракитовая; Резиновая; Розовая; Ромашковая; Сельская; Серегина (дома №№ 33, 35, 37, 39, 43, 45, 47, 47а, 49, 51); 1-я, 2-я Силикатные; Славянская; Сливовая; 1-я, 2-я, 3-я Степные; 1-я, 2-я Строительные; Тростниковая; Трубная; Утренняя; Фруктовая; Харьковская; Хвойная; Цветная; Центральная; Черняховского; Энгельса (№№ 86, 88, 90, с № 136 по № 179а).

Переулки: Васильковый; Голубой; Живописный; 1-й, 2-й, 3-й, 4-й, 5-й, 6-й, 7-й Краснополянские; Кукуевский; Летный; 2-й Литовский; 3-й Магистральный; Медвенский; Обоянский; Парашютный; 1-й, 2-й Парковые; Призаводской; Раздольный; Ракитовый; Розовый; Сливовый; 1-й - 22-й Степные; 2-й Шоссейный; 3-й Шоссейный (№№ 4, 6, 8); Центральный (№№ 1, 2, 3, 4); Элеваторный (дом № 3).

Проезды: Заповедный; 1-й, 2-й Кислинские; Краснополянский; Магистральный; Магистральный-13; Магистральный-18; Охотничий; Призаводской; Прилужный; Строительный; Трубный; Элеваторный (дом № 5).

СНТ "Лавсан".

Одномандатный избирательный округ № 8

Место нахождения территориальной избирательной комиссии Сеймского округа города Курска, на которую возложены полномочия окружной избирательной комиссии:

Администрация Сеймского округа города Курска, ул. Парковая, д. 1.

Число избирателей в одномандатном избирательном округе - 40605.

Количество избирательных участков - 23 (№№ 63 - 71, 78 - 91).

Границы одномандатного избирательного округа:

Проспекты: Кулакова (кроме домов №№ 1, 1а, 1б, 3, 3а, 5, 5а, 5б, 10); Ленинского Комсомола.

Улицы: Гагарина (кроме домов №№ 2, 3, 3а, 4, 6); Гаражная; Городская; Гуторовская; 1-я, 2-я, 3-я, 4-я Гуторовские; Крюкова; 1-я Ламоновская; 1-я, 2-я, 3-я, 4-я, 5-я, 6-я Лесные; Менделеева; Новая Фабричная; Новогаражная; Объездная; Ольховская; 2-я Ольховская; Полянская; 1-я, 2-я, 3-я, 4-я, 5-я, 6-я Поселковые; Присеймская; Родниковая; Серегина (дома №№ 4/7, 6, 8, 10, 11, 13, 14, 16, 18, 18а, 18б, 19, 21, 22а, 22б, 23, 24, 25, 26, 26а, 28, 29, 30, 31, 32, 34); Солнечная; Фабричная; 1-я, 2-я, 3-я Цветовские; Широкая; Энергетиков; Энергетиков-2; Энергетиков-4; Юности; Ясная.

Переулки: Больничный; 1-й, 2-й, 3-й Гуторовские; Льговский; Ольховский; 1-й, 2-й, 3-й, 4-й, 5-й, 6-й, 7-й, 8-й Ольховские; Промышленный; 1-й, 2-й, 3-й, 4-й, 7-й Промышленные; Цветовский; 2-й, 3-й Фабричные; 1-й, 2-й Ясные.

Проезды: Лесной; Ольховский; Фабричный; Цветовский.

Поселок "Аккумулятор".

Дома станции Рышково.

Дома пожарного депо ООО "Химволокно".

СТ Весна 1; СТ Весна 2; СТ Весна 3.

Одномандатный избирательный округ № 9

Место нахождения территориальной избирательной комиссии Курского района, на которую возложены полномочия окружной избирательной комиссии:

Администрация Курского района, город Курск, ул. Белинского, д. 21.

Число избирателей в одномандатном избирательном округе - 43699.

Количество избирательных участков - 60 (№№ 510 - 569).

Границы одномандатного избирательного округа:

Курский район.

Одномандатный избирательный округ № 10

Место нахождения территориальной избирательной комиссии Щигровского района, на которую возложены полномочия окружной избирательной комиссии:

Администрация Щигровского района, город Щигры, ул. Октябрьская, д. 35.

Число избирателей в одномандатном избирательном округе - 35107.

Количество избирательных участков - 61 (№№ 907 - 930, 1071 - 1080, 1081 - 1107).

Границы одномандатного избирательного округа:

Солнцевский район - 11788 избирателей;

г. Щигры - 13999 избирателей;

Щигровский район - 9320 избирателей.

Одномандатный избирательный округ № 11

Место нахождения территориальной избирательной комиссии Советского района, на которую возложены полномочия окружной избирательной комиссии:

Администрация Советского района, поселок Кшенский, ул. Пролетарская, д. 45.

Число избирателей в одномандатном избирательном округе - 37793.

Количество избирательных участков - 91 (№№ 432 - 462, 871 - 906, 1047 - 1070).

Границы одномандатного избирательного округа:

Касторенский район - 14472 избирателя;

Советский район - 15134 избирателя;

Черемисиновский район - 8187 избирателей.

Одномандатный избирательный округ № 12

Место нахождения территориальной избирательной комиссии Горшеченского района, на которую возложены полномочия окружной избирательной комиссии:

Администрация Горшеченского района, п. Горшечное, ул. Кирова, д. 28.

Число избирателей в одномандатном избирательном округе - 33551.

Количество избирательных участков - 75 (№№ 266 - 297, 667 - 686, 965 - 987).

Границы одномандатного избирательного округа:

Горшеченский район - 13776 избирателей;

Мантуровский район - 10461 избиратель;

Тимский район - 9314 избирателей.

Одномандатный избирательный округ № 13

Место нахождения территориальной избирательной комиссии Пристенского района, на которую возложены полномочия окружной избирательной комиссии:

Администрация Пристенского района, поселок Пристень, ул. Ленина, д. 5.

Число избирателей в одномандатном избирательном округе - 37698.

Количество избирательных участков - 71 (№№ 709 - 749, 793 - 822).

Границы одномандатного избирательного округа:

Обоянский район - 24549 избирателей;

Пристенский район - 13149 избирателей.

Одномандатный избирательный округ № 14

Место нахождения территориальной избирательной комиссии Медвенского района, на которую возложены полномочия окружной избирательной комиссии:

Администрация Медвенского района, поселок Медвенка, ул. Советская, д. 20.

Число избирателей в одномандатном избирательном округе - 41214.

Количество избирательных участков - 65 (№№ 220 - 236, 687 - 708, 750 - 775).

Границы одномандатного избирательного округа:

Большесолдатский район - 9135 избирателей;

Медвенский район - 13779 избирателей;

Октябрьский район - 18300 избирателей.

Одномандатный избирательный округ № 15

Место нахождения территориальной избирательной комиссии города Курчатова, на которую возложены полномочия окружной избирательной комиссии:

Администрация города Курчатова, ул. Молодежная, д. 9.

Число избирателей в одномандатном избирательном округе - 33738.

Количество избирательных участков - 20 (№№ 570 - 589).

Границы одномандатного избирательного округа:

город Курчатов.

Одномандатный избирательный округ № 16

Место нахождения территориальной избирательной комиссии Курчатовского района, на которую возложены полномочия окружной избирательной комиссии:

Администрация Курчатовского района, город Курчатов, проспект Коммунистический, д. 12.

Число избирателей в одномандатном избирательном округе - 40399.

Количество избирательных участков - 77 (№№ 590 - 614, 615 - 629, 630 - 666).

Границы одномандатного избирательного округа:

Курчатовский район - 13486 избирателей;

город Льгов - 15989 избирателей;

Льговский район - 10924 избирателя.

Одномандатный избирательный округ № 17

Место нахождения территориальной избирательной комиссии Суджанского района, на которую возложены полномочия окружной избирательной комиссии:

Администрация Суджанского района, город Суджа, ул. Ленина, 3.

Число избирателей в одномандатном избирательном округе - 36531.

Количество избирательных участков - 61 (№№ 193 - 219, 931 - 964).

Границы одномандатного избирательного округа:

Беловский район - 14408 избирателей;

Суджанский район - 22123 избирателя.

Одномандатный избирательный округ № 18

Место нахождения территориальной избирательной комиссии Кореневского района, на которую возложены полномочия окружной избирательной комиссии:

Администрация Кореневского района, поселок Коренево, ул. Школьная, 11.

Число избирателей в одномандатном избирательном округе - 32948.

Количество избирательных участков - 55 (№№ 237 - 265, 484 - 509).

Границы одномандатного избирательного округа:

Глушковский район - 18624 избирателя;

Кореневский район - 14324 избирателя.

Одномандатный избирательный округ № 19

Место нахождения территориальной избирательной комиссии Рыльского района, на которую возложены полномочия окружной избирательной Комиссии:

Администрация Рыльского района, город Рыльск, ул. К. Либкнехта, 21.

Число избирателей в одномандатном избирательном округе - 34567.

Количество избирательных участков - 78 (№№ 823 - 870, 1017 - 1046).

Границы одномандатного избирательного округа:

Рыльский район - 25588 избирателей;

Хомутовский район - 8979 избирателей.

Одномандатный избирательный округ № 20

Место нахождения территориальной избирательной комиссии Дмитриевского района, на которую возложены полномочия окружной избирательной комиссии:

Администрация Дмитриевского района, город Дмитриев, ул. Ленина, 44.

Число избирателей в одномандатном избирательном округе - 33500.

Количество избирательных участков - 76 (№№ 298 - 325, 370 - 396, 463 - 483).

Границы одномандатного избирательного округа:

Дмитриевский район - 13083 избирателя;

Железногорский район - 12213 избирателей;

Конышевский район - 8204 избирателя.

Одномандатный избирательный округ № 21

Место нахождения территориальной избирательной комиссии города Железногорска, на которую возложены полномочия окружной избирательной комиссии:

Администрация города Железногорска, ул. Ленина, 52.

Число избирателей в одномандатном избирательном округе - 42314.

Количество избирательных участков - 26 (№№ 326 - 344, 346 - 351, 1111).

Границы одномандатного избирательного округа:

Улицы: Автолюбителей; Арсенальная; Байкальская; Батова; Березовая; 40 лет ВЛКСМ; Веры Терещенко; Вишневая; Всесвятская; Гагарина (кроме домов №№14, 14/2, 16, 18, 18/2, 26); Горняков; Горького; Державная; Димитрова (№25); Дружбы (№№ 1, 2, 3, 4, 4/2, 4/3, 5, 6, 6/2, 7, 8, 9,10, 10/2, 10/3, 10/4, 11, 13); Дубравная; Западная; Звездная; Зеленая; Изыскательская; Комарова (частный сектор: дома №№ 2, 4, 6, 8, 10, 12, 16, 29, 31, 33, 35, 37, 39, 40, 41, 43, 43а, 45, 47, 49, 51, 53, 55); Комарова (№№ 22, 26, 26/2, 28/1, 28/2); Коминтерна; Комсомольская; Красноармейская; Краснознаменная; Краснофлотская; Красных Партизан; Курская (№№ 1/1, 1/2, 1/3, 3, 5, 9, 11, 13/1, 13/2, 13/3, 15, 17, 17/2, 25, 29, 29/2, 31, 70, 72); Курская (частный сектор: дома №№ 4, 6, 8, 10, 12, 12/2, 14, 14/2, 16, 18, 20, 22, 24, 26, 28, 30, 31, 32, 34, 36, 38, 40, 42, 44, 46, 48, 50, 52, 54, 56, 58, 60, 62, 64, 66); Лени Голенькова; Ленина (№№ 1, 2, 3, 4, 5, 6, 6А, 7, 7/2, 8, 9, 10, 12, 12А, 14, 16, 16А, 18, 20, 25, 25/2, 26, 27/1, 27/2, 28/1, 28/2, 28/3, 29/1, 30, 31/1, 31/2, 32/1, 32/2, 32/3, 33, 33/2, 34/1, 34/2, 35, 37, 40, 40/2, 41, 42/1, 42/2, 42/3, 43, 45/2, 45/3, 45/4, 46, 47, 48/1, 48/2, 49, 50, 51, 53, 54, 59, 59/2, 61, 63, 63/2,65, 65/2,65/3, 67, 67/1, 69, 69/2, 69/3, 71, 71/2,73, 73/2, 75, 77, 77/2, 79, 79/2, 81, 83, 83/2, 85, 87, 87/2, 95/2); Луговая; Магнитная; Мира (№№ 3, 4, 6, 7, 8/1, 8/2, 8/3, 8/5, 10/1, 10/2, 10/3, 11, 12/1, 12/2, 12/3, 12/4, 14/1, 14/2, 14/3, 14/4, 16/1, 16/2, 18, 18/3, 20, 20/2, 20/4, 41, 45, 47); Мира (частный сектор: дома №№ 12, 13, 13А, 13Б, 13В, 13Г, 13Д, 15, 17, 19, 25, 27, 27/1, 27/2, 29, 31, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 42); Михайловская; Нагорная; Никитина; Никольская; Озерная; Октябрьская; Ольховая; Ореховая; Парковая; 21-го Партсъезда; Первомайская; Пионерская; Прибалочная; Разветьевская; Рокоссовского; Рудная; Садовая; Светлая; Советская; Солнечная; Соловьиная; Старикова; Строительная; Тенистая; Трестовская; Тургенева; Цветочная; Черняковская; Черняковские Горки; Являнского.

Переулки: 1-й, 2-й, 3-й, 4-й, 5-й Алексеевский; Больничный; 1-й, 2-й, 3-й, 4-й, 5-й, 6-й, 7-й Дачный; Детский; Зеленый; 2-й Кирпичный; Красный; Красных Партизан; Новый; Поперечный; Студенокский; Школьный; Ягодный.

Микрорайоны: Алексеевский; Заречный; Панино; Платоновский; Яблоновский.

Проезд: Алексеевский; Ветеранов; Дачный.

СНТ: "Горняк" зона "Михайловский"; "Горняк" зона "Панино"; "Горняк" зона "Платоновский"; "Горняк" зона "Рясник-1"; "Горняк" зона "Рясник-1А"; "Горняк" зона "Рясник-2"; "Горняк" зона "Студенок"; "Горняк" зона "Шахтер"; "Городские сады"; "Заря"; "Металлург"; "Мичуринец".

Одномандатный избирательный округ № 22

Место нахождения территориальной избирательной комиссии города Железногорска, на которую возложены полномочия окружной избирательной комиссии:

Администрация города Железногорска, ул. Ленина, 52.

Число избирателей в одномандатном избирательном округе - 41242.

Количество избирательных участков - 19 (№№ 345, 352 - 369).

Границы одномандатного избирательного округа:

Улицы: Бамовская; Воинов-Интернационалистов; Восточная; Гагарина (№№ 14, 14/2, 16, 18, 18/2, 26); Гайдара; Димитрова (кроме дома №25); Ермолаевская; Железнодорожная; Курская (№№ 37/1, 37/2, 45, 47/1, 74/1, 74/2, 76/2, 76/3, 80, 80/2, 84/1, 84/2, 86); Ленина (№№ 54/2, 56, 56/2, 56/3, 58, 58/2, 60, 60/2, 60/3, 60/4, 60/5, 60/6, 62, 64, 64/1, 64/2, 66, 66/2, 66/3, 68, 68/2, 68/3, 70, 70/2, 70/3, 72, 74, 74/2, 76, 78, 80/1, 82, 82/2, 82/3, 84, 86, 86/2, 86/3, 88, 90, 90/2, 90/3, 92/1, 92/2, 92/3, 92/4, 92/5, 94); Маршала Жукова; Мира (№№ 49, 51, 51/2, 51/3, 51/4, 55, 55/2, 55/3, 55/4, 55/5, 57, 57/2, 57/3, 59, 59/2, 59/3, 61, 61/2, 61/3, 61/4, 63, 63/2, 63/3, 63/4, 65); Мичурина; Молодежная; Обогатителей; Привокзальная; Радищева; Сентюрева; Степная; Энтузиастов; Южная.

Проезд: Заводской.

Микрорайоны: Трубичино; Хуторской.

СНТ "Родничок".

Одномандатный избирательный округ № 23

Место нахождения территориальной избирательной комиссии Фатежского района, на которую возложены полномочия окружной избирательной комиссии:

Администрация города Фатежа, ул. К.Маркса, д. 42.

Число избирателей в одномандатном избирательном округе - 42976.

Количество избирательных участков - 81 (№№ 397 - 431, 776 - 792, 988 - 1016).

Границы одномандатного избирательного округа:

Золотухинский район - 17579 избирателей;

Поныровский район - 9865 избирателей;

Фатежский район - 15532 избирателя.

  Приложение № 2
к постановлению Курской областной Думы
"13" ноября 2020 г. № 809 - VI ОД
  Приложение № 3
к постановлению Курской областной Думы
"13" ноября 2020 г. № 809 - VI ОД

Дата опубликования: 17 ноября 2020 года


 

 

Последние принятые Постановления Курской областной Думы:

  • Постановление Курской областной Думы № 972 - VI ОД от 13 августа 2021 г. "О членах Общественной палаты Курской области "
  • Постановление Курской областной Думы № 967 - VI ОД от 13 августа 2021 г. "О внесении изменения в постановление Курской областной Думы "Об утверждении Положения о помощниках депутата Курской областной Думы""
  • Постановление Курской областной Думы № 962 - VI ОД от 13 августа 2021 г. "Об избрании представителя от Курской областной Думы в квалификационную комиссию адвокатской палаты Курской области"
  • Постановление Курской областной Думы № 961 - VI ОД от 13 августа 2021 г. "О назначении на должность мирового судьи судебного участка Поныровского судебного района Курской области"
  • Постановление Курской областной Думы № 960 - VI ОД от 13 августа 2021 г. "О досрочном прекращении полномочий депутата Курской областной Думы шестого созыва Слепцова Игоря Алексеевича"

  • Официальный сайт Курской областной Думы http://kurskduma.ru, дата просмотра: 27 сентября 2021 года, 00:55
    © 1998 - 2021 Управление по информационным технологиям и связи Курской областной Думы