Наверх


ПОСТАНОВЛЕНИЕ
КУРСКОЙ ОБЛАСТНОЙ ДУМЫ



    ОБ УТВЕРЖДЕНИИ СХЕМЫ ОБРАЗОВАНИЯ ОДНОМАНДАТНЫХ ИЗБИРАТЕЛЬНЫХ ОКРУГОВ ПО ВЫБОРАМ ДЕПУТАТОВ КУРСКОЙ ОБЛАСТНОЙ ДУМЫ ПЯТОГО СОЗЫВА

Рассмотрев определенную Избирательной комиссией Курской области схему одномандатных избирательных округов по выборам депутатов Курской областной Думы пятого созыва, Курская областная Дума ПОСТАНОВЛЯЕТ:

1. Утвердить схему образования одномандатных избирательных округов по выборам депутатов Курской областной Думы пятого созыва (прилагается).

2. Опубликовать схему образования одномандатных избирательных округов, включая ее графическое изображение в газете «Курская правда».

3. Настоящее постановление вступает в силу со дня его принятия.

Председатель областной Думы
А.А.КИЧИГИН

г.Курск
"2" ноября 2010 г.
№ 1299-IV ОД



Приложение № 1
к постановлению
Курской областной Думы
от 2 ноября 2010 г.
№ 1299-IV ОД

СХЕМА
ОДНОМАНДАТНЫХ ИЗБИРАТЕЛЬНЫХ ОКРУГОВ ПО ВЫБОРАМ ДЕПУТАТОВ КУРСКОЙ ОБЛАСТНОЙ ДУМЫ ПЯТОГО СОЗЫВА

Одномандатный избирательный округ № 1

Место нахождения территориальной избирательной комиссии Железнодорожного округа города Курска, на которую возложены полномочия окружной избирательной комиссии:

Администрация Железнодорожного округа города Курска,

ул. Станционная, 15

Число избирателей в одномандатном избирательном округе – 47428

Границы одномандатного избирательного округа:

Площади: Привокзальная; Ухтомского.

Улицы: Агрегатная; 1-я; 2-я, 3-я Агрегатные; Аэропортовская; Бутко; Ветка 48 км; 530 км; 532 км; 1-я, 2-я Вишневые; Воздушная; Вокзальная; 1-я, 2-я, 3-я Воронежские; Восточная; 2-я, 3-я, 4-я, 5-я, 6-я Восточные; ВЧК; Герцена; Дубровинского; Железнодорожная; Жуковского; 1-я, 2-я Западные; Западный Парк; Ильича; Интернациональная; Калинина; Каширцева; Клубная; Клюквинская; 1-я, 2-я Клюквинские; Козлова; Коллективная; Коммунальная; Кооперативная; Красина; Краснознаменная; Куйбышева; Линейная; Локомотивная; 8 Марта; Маяковского; Новая Восточная; Новая Первомайская; Октябрьская; Орджоникидзе; Островского; Парижской Коммуны; Первомайская; 2-я, 3-я, 4-я Первомайские; Подлесная; Профсоюзная; Путейская, 1-я, 2-я Путейские; Пушкинская; 1-я, 2-я Рабочие; Республиканская; Северная; Сиреневая; 1-я Сиреневая; Соловьиная; Социалистическая; Союзная; Станционная; Театральная; Тенистая; Усадебная; Ухтомского; Фрунзе; Халинская; Цюрупы; Чайковского; Чапаева; Шубина; 1-я, 2-я, 3-я Щигровские.

Переулки: 1-й, 2-й, 3-й, 4-й, 5-й, 6-й, 7-й Агрегатные; 1-й, 2-й, 3-й, 4-й Весенние; Вишневый; Воронежский; Восточный; 1-й, 2-й Железнодорожные; Жуковского; 1-й, 2-й Клубные; Коммунальный; Маяковского; 2-й Маяковский; 1-й, 2-й Молодежные; Новый Первомайский; Октябрьский; Островского; Первомайский; 1-й, 2-й, 3-й Северные; Соловьиный; Тенистый; Усадебный; Цюрупы; Чапаева; 3-й, 4-й, 5-й, 6-й, 7-й, 8-й, 9-й, 10-й, 11-й, 12-й Щигровские.

Проезды: 1-й, 2-й, 3-й Весенние; 1-й, 2-й Воронежские; 1-й, 2-й Клубные; Коммунальный; Маяковского; 1-й, 2-й Молодежные; Театральный; Ухтомского.

Садоводческие некоммерческие товарищества: «Вымпел», «Икар».

Одномандатный избирательный округ № 2

Место нахождения территориальной избирательной комиссии Центрального округа города Курска, на которую возложены полномочия окружной избирательной комиссии:

Администрация Центрального округа города Курска,

ул. Александра Невского, 5

Число избирателей в одномандатном избирательном округе – 48043

Границы одномандатного избирательного округа:

Площадь: Красная.

Улицы: Александра Невского; Антокольского; Аристарховой; Артема; Белинского (нечетная сторона с № 1 по № 25, четная сторона с № 2 по № 28); Береговая (Куровая – Береговая); Блинова; Бойцов 9-й дивизии (нечетная сторона с № 1 по № 179, четная сторона с № 2 по № 176/2); Большевиков (нечетная сторона с №1 по № 41, с № 71 по № 87, четная сторона с № 2 по № 40Б, с № 64 по № 82); Борзеновская; Бочаровская; Ватутина; Верхняя Казацкая (нечетная сторона с № 1 по № 81, четная сторона с № 2 по № 100); Верхняя Луговая (нечетная сторона с № 1 по № 163, четная сторона с № 2 по № 154); Водяная; Володарского; Гоголя; Горького, Гостинная; Гунатовская; Дзержинского (нечетная сторона с № 1 по № 91, четная сторона с № 2 до конца улицы); Димитрова; Добролюбова; Ендовищенская; Зеленая; Золотая; Кати Зеленко; Карла Либкнехта (нечетная сторона с № 19 до конца улицы, четная сторона с №18 до конца улицы); Киевская; Кирова; 2-я, 3-я, 4-я Кожевенные; Коммунистическая; Комсомольская; Котлякова; Котова гора; Красная линия; Красной Армии (нечетная сторона с №1 по № 39, четная сторона с №2 по № 32); Красный Октябрь (четная сторона); Кривецкая; Кузнечная; Курбатовка; Курчатова; Кутузова; Лазурная; Л. Толстого; Ленина; Лобановка; Ломоносова (дома №№ 3, 4); Луговская; Луначарского; Лысая гора; Малая Новоселовка; Малых; Марата; Межевая; Минина; Мирная; Мичурина; Можаевская; Нижний План; Нижняя Набережная; Нижняя Раздельная; Новая Казацкая (нечетная сторона с №1 по № 21, четная сторона с №2 по №24); Новая Узенькая; Ново-Бочаровская; Новоселовка; 2-я Новоселовка; 50 лет Октября (нечетная сторона с № 53 по 143б, четная сторона с № 18 по № 92); Очаковская; Павлова; Павлуновского (нечетная сторона с № 1 по № 151, четная сторона с № 2 по № 142); Пионеров (нечетная сторона с № 1 по № 19, четная сторона с № 2 по № 26а); Подвойского; Пожарского; Полевая; Попова; Пост Кривец; Почтовая; 1-я Пушкарная (дома с № 1 по № 42, № 44); Радищева; Разина; Ровецкая; Садовая; Свободная; Сеймская; Семеновская; Серафима Саровского; Скорятина (нечетная сторона с № 1 по № 177, четная сторона с № 2 по № 168); Сосновская; Софьи Перовской; Сторожевая; Стрелецкая Набережная; 1-я, 2-я, 3-я, 4-я, 5-я Стрелецкие; Суворовская (нечетная сторона с № 1 по № 65, с № 105 до конца улицы, четная сторона с № 2 по № 54, с № 92 до конца улицы); Сушковская; Тамбовская; Тимская; Тополиная; Тускарная; Урицкого; Уфимцева; 1-я Фатежская (нечетная сторона с № 37 до конца улицы, четная сторона с № 42 до конца улицы); Халтурина; Челюскинцев; Чехова (дома №№ 6, 8, 9); Чистая; Чулкова гора; Щемиловка; Щепкина (дома №№ 2, 2-а, 3); 9 Января.

Переулки: Антокольского; Банный; Блинова; Борзеновский; Васильевский; Верхний Гостинный; Верхнеказацкий; Верхний Луговой; Воротний; 3-й Воротний; Выгонный; 2-й Выгонный; Гоголя; 2-й Запольный (нечетная сторона с № 1 по № 25, четная сторона с № 2 по № 24), 3-й Запольный; Золотой; Ивановский; Комсомольский; 1-й, 2-й, 3-й Комсомольские; Кривецкий; Курбатовский; Л.Толстого; Малый Кривецкий; Межевой; Михайловский; Нижний Гостинный; 1-й, 2-й, 3-й, 4-й Ново-Казацкие; Новоселовский; Новоузенький; Петропавловский; Радищева; 1-й, 2-й, 3-й Раздельные; 1- 2-й, 3-й Средние; Сороковой; 1-й, 2-й, 3-й, 4-й, 5-й, 6-й, 7-й Стрелецкие; 1-й, 3-й Суворовские; Тамбовский; 1-й, 2-й, 3-й, 4-й, 5-й, 6-й Тимские; Тускарный; Узенький; Учрежденческий; Чеховский; Чехова; Чистый; Южный.

Проезды: Гунатовский; Золотой; Мирный; Московский; Сороковой; Стрелецкий; Суворовский; Узенький.

Тупики: Выгонный; Семеновский.

Одномандатный избирательный округ № 3

Место нахождения территориальной избирательной комиссии Центрального округа города Курска, на которую возложены полномочия окружной избирательной комиссии:

Администрация Центрального округа города Курска,

ул. Александра Невского, 5

Число избирателей в одномандатном избирательном округе – 48044

Границы одномандатного избирательного округа:

Площадь: Заречная.

Проспекты: Дружбы (дома №№ 1, 1а, 2, 4, 6, 10, 12, 16, 18); Победы; Энтузиастов (дома №№ 3,5).

Улицы: Ахтырская; Березовая; Братская; 1-я, 2-я Бугорские; Бурцевка; Верхняя Казацкая (нечетная сторона с № 83 по № 303, четная сторона с № 102 по № 288); Верхняя Луговая (нечетная сторона с № 165 по № 369, четная сторона с № 156 по № 398); Верхняя Рябиновая; Гвардейская; Дальние парки; Диасамидзе; Запольная; Заречная; Иванова; Институтская; Кавказская; Карла Маркса; 1-я, 2-я, 3-я, 4-я Кавказские; Кирпичная; Косиновская; Красный Октябрь (нечетная сторона); Курского ополчения; 8-й, 9-й Лог; Ломакина; Малая Запольная; Малая Погожая; Масловка; Нижняя Казацкая (нечетная сторона с № 1 по № 177, четная сторона с № 2 по № 190); Нижняя Рябиновая; Никитская; Новая Бугорская; Новая Бурцевка; Новая Запольная; Новая Заречная; Новая Казацкая (нечетная сторона с № 23 до конца улицы, четная сторона с № 26 до конца улицы); Новая Луговая; Новая Масловка; Новая Пучковка; Озерная; 50 лет Октября (дома №№100, 102, нечетная сторона дома с № 163 по № 169); Олимпийская; 1-я, 2-я, 3-я Офицерские; Павлуновского (нечетная сторона с № 153 до конца улицы, четная сторона с № 144 до конца улицы); Перекальского; Планерная; Плысюка; Погожая; Понизовка; Поныровская; Прогулочная; Проезжая; Пучковка (нечетная сторона дом № 35, с № 53 до конца улицы, четная сторона с № 32 до конца улицы, кроме дома № 110); 1-я Пушкарная (дома № 43, с № 45 до конца улицы); 2-я, 3-я Пушкарные; Рябиновая; Светлая; Скорятина (нечетная сторона с № 179 до конца улицы, четная сторона с № 170 до конца улицы); Смородиновая; Совхозная; Спортивная; Средняя Луговая; Студенческая (дома № 3, № 5); Сыромятникова; Тамчишина; Триумфальная; Тропинка; Тульская; Трудовая; Уренгойская; 1-я Фатежская (нечетная сторона с № 1 по № 35, четная сторона с № 2 по № 40); 2-я, 3-я Фатежские; Фестивальная; Фомина; Хуторская; Школьная; Шпайерская; Ягодная; Ямская.

Переулки: Ахтырский; 1-й, 2-й, 3-й, 4-й, 5-й, 6-й Березовые; Бурцевский; 1-й, 2-й, 3-й, 4-й, 5-й, 6-й, 7-й Бурцевские; Денисовский; 2-й Запольный (нечетная сторона с № 27 до конца, четная сторона с № 26 до конца); 4-й Запольный; 1-й, 2-й, 3-й Заречные; 1-й, 2-й, 3-й, 4-й Институтские; 1-й, 2-й, 3-й Кирпичные; 1-й, 2-й, 3-й, 4-й Косиновские; Летный; 1-й, 2-й Летные; Малый Пушкарный; Никитский; Ново - Ахтырский; 1-й, 2-й, 3-й Озерные; Офицерский; 1-й, 2-й Офицерские; 1-й , 2-й, 3-й, 4-й, 5-й, 6-й Планерные; Погожий; 1-й, 2-й, 3-й, 4-й Погожие; 1-й, 2-й, 3-й, 4-й Понизовский; 1-й, 2-й, 3-й Проезжие; 2-й Пучковский; Пушкарный; 1-й Пушкарный; Рябиновый; Светлый; Тихий; 1-й, 2-й, 3-й, 4-й Тульские; 1-й, 2-й, 3-й, 4-й, 5-й Трудовые; Уренгойский; Хуторской; Школьный

Проезды: Березовый; Бугорский; Бурцевский; 1-й, 2-й Заречные; Малый Луговой; Масловский; Светлый; 1-й, 2-й Светлые; 2-й Пучковский; Уренгойский; Хуторской.

Тупик: Ахтырский.

Дома ФГУП «Учебно-опытное хозяйство «Знаменское».

ОГОУ «Школа – интернат № 3».

Поселок Косиново (дома №№ 1-14).

Одномандатный избирательный округ № 4

Место нахождения территориальной избирательной комиссии Центрального округа города Курска, на которую возложены полномочия окружной избирательной комиссии:

Администрация Центрального округа города Курска, ул. Александра Невского, 5

Число избирателей в одномандатном избирательном округе – 48135

Границы одномандатного избирательного округа:

Проспекты: Вячеслава Клыкова; Дружбы (кроме домов №№ 1, 1а, 2, 4, 6, 10, 12, 16, 18); Хрущева; Энтузиастов (кроме домов №№ 3,5).

Улицы: Аэродромная (нечетная сторона с № 3 по № 9); Бойцов 9-й дивизии (нечетная сторона с № 181 до конца улицы, четная сторона с № 188 до конца улицы); Боровых; Веспремская; Есенинская; К. Воробьева; Каштановая; Кленовая (кроме домов нечетной стороны с №21 по №35); Косухина; Крутой лог; Лермонтовская; Литературная; Лиственная; Майский бульвар; Мыльникова; 50 лет Октября (четная сторона с № 94 по № 98, с № 104 по № 114); Орловская (кроме домов с № 1 по № 18); Памяти; Просторная (нечетная сторона); 1-я, 2-я Поэтические; Студенческая (кроме домов №№ 3, 5); Фетовская.

Переулки: 1-й, 2-й, 3-й, 4-й , 5-й, 6-й, 7-й Каштановые; 3-й Кленовый (нечетная сторона); 4-й,5-й Кленовые; Крутой Лог; 1-й, 2-й, 3-й, 4-й Лиственные; 1-й, 2-й Поперечные.

Проезды: Кленовый; Памяти; Поэтический; Сергеева.

Одномандатный избирательный округ № 5

Место нахождения территориальной избирательной комиссии Сеймского округа города Курска, на которую возложены полномочия окружной избирательной комиссии:

Администрация Сеймского округа города Курска, ул. Парковая, 1

Число избирателей в одномандатном избирательном округе – 48068

Границы одномандатного избирательного округа:

Улицы: Автодромная; Асеева; Аэродромная (кроме домов нечетной стороны с № 3 по № 9); Белинского (нечет­ная сторона с № 27 до конца улицы, четная сторона с № 30 до конца улицы); Беловская; Бойцов 9-й дивизии (четная сторона с № 178 по № 186); Большевиков (нечетная сторона с № 43 по № 69, с № 89 до конца улицы, четная сторона с № 42 по № 62, с № 84 до конца улицы); Беговая; Бочарова; Велюровая; Вольная; Гайдара; Дейнеки (нечетная сторона с № 1 по № 15, четная сторона с № 4 до № 16б); Дзержинского (нечетная сторона с № 93 до конца улицы); Дружининская; Дубовая роща; Духовецкая; Еремина; Заводская (дома №№ 5, 6, 9/8, 11, 13, 15а, 17а, 19а, 69, 71, 73, 75, 77, 79, 83, 83а, 85/14); Запрудная; Звездная; Карла Либкнехта (нечетная сторона с № 3 по № 17, четная сторона с № 2 по № 16а); Кленовая (нечетная сторона с № 21 по № 35); 1-я Кожевенная; Кольцова; Комарова (нечетная сторона с № 13а по № 25); Конорева; Кореневская; Красной Армии (нечетная сторона с № 41 до конца улицы, четная сторона с № 34 до конца улицы); Лесная поляна; Литовская; Ломоносова (кроме домов №№ 3, 4); Малиновая; Малышева (дома №№ 2/23, 4, 6, 8, 10, 10а, 12, 12а), Моковская; Монастырская балка; Нижняя Луговая; Овечкина; 50 лет Октября (нечетная сторона с № 1 по № 51 и с № 145 по № 155в, четная сторона с № 2 по № 16); Ольшанского (кроме домов №№ 6/23, 8, 8а, 8б, 8в, 8г, 11/21, 13, 13а, 15а, 15б); Парниковая; 1-я, 3-я Песковские; Песчаная; Петра Минакова; Пигорева; Пионеров (нечетная сторона с № 21 до конца улицы, четная сторона с № 28 до конца улицы); Пирогова; 1-я, 2-я Прогонные; Просторная (четная сторона); Рассыльная; Рыльская; Санаторная; Селиховская; Советская; Сосновый бор; Суворовская (нечетная сторона с № 67 по № 103, четная сторона с № 56 по № 90); Суджанская; Сумская; 1-я, 2-я Ти­хие; Тракторная; Уютная; Чернышевского; Чехова (кроме домов №№ 6, 8, 9); Чумаковская; Щепкина (кро­ме домов №№ 2, 2а, 3); Энгельса (нечетная сторона с № 1 по № 43, четная сторона с № 2 по № 58, дома №№ 86, 88, 90, 105, 107); Яблоневая.

Переулки: 1-й, 2-й, 3-й, 4-й Автодромные; 1-й, 2-й, 3-й, 4-й Аэродромные; Асеева; 1-й, 2-й, 3-й Благодатные; 1-й, 2-й, 3-й, 4-й, 5-й, 6-й Вольные; 2-й Воротний; Даньшинский; 1-й, 2-й, 3-й, 4-й, 5-й, 6-й, 7-й Даньшинские; 1-й, 2-й Кленовые; 3-й Кленовый (четная сторона); 2-й Литовский; 1-й, 2-й, 3-й, 4-й, 5-й Малиновые; 1-й, 2-й, 3-й Моковские; 1-й, 2-й Нижние Луговые; Пирогова; Пролетарский; 2-й, 4-й, 5-й, 6-й, 7-й, 8-й, 9-й, 10-й, 11-й, 12-й Суворовские; 2-й Шоссейный; Энгельса.

Проезды: 4-й Моковский; Энгельса.

Тупик: Чумаковский.

Дома парка «Солянка», ОГОУ «Интернат № 2» для детей сирот и детей, оставшихся без попечения родителей», пионерских лагерей.

Одномандатный избирательный округ № 6

Место нахождения территориальной избирательной комиссии Сеймского округа города Курска, на которую возложены полномочия окружной избирательной комиссии:

Администрация Сеймского округа города Курска, ул. Парковая, 1

Число избирателей в одномандатном избирательном округе – 48072

Границы одномандатного избирательного округа:

Проспект: Кулакова (дома №№ 1, 1а, 1б, 3, 10).

Улицы: Аллейная; Арматурная; Аэроклубная; Басьяновская; Белая; Белгородская; Броневая; Васильковая; Виноградная; Голубая; Голубиная; Дейнеки (четная сто­рона с № 16в до конца улицы, нечетная сторона с № 17 до конца улицы); Дроздовская; Дружбы; Заводская (кроме домов №№ 5, 6, 9/8, 11, 13, 15а, 17а, 19а, 69, 71, 73, 75, 77, 79, 83, 83а, 85/14 ); Жасминная; Журавлиная; Заливная; Заповедная; Изумрудная; Ипподромная; Ис­кристая; Камышовая; 1-я, 2-я, 3-я, 4-я, 5-я Кислинские; Колокольчиковая; Коль­цевая; Комарова (дома №№ 1/31, 2/33, 4, 4а, 5, 6, 7, 8б, 9, 10, 10а, 12, 12а, 13/21); Краснополянская; Кукуевская; Летная; Лучистая; Малая; Магистральная; Малышева (кроме домов №№ 2/23, 4, 6, 8, 10, 10а, 12, 12а); Медвенская; Монтажников; Мостовая; Народная; Обоянская; 1-я, 2-я Огородные; Окружная; Ольшанского (дома №№ 6/23, 8, 8а, 8б, 8в, 8г, 11/21, 13, 13а, 15а, 15б); Осенняя; Панинская; Парашютная; Парковая; Парусная; Плодовая; Пограничная; Придорожная; Призаводская; Прилужная; Радужная; Раздольная; Ракитовая; Резиновая; Розовая; Ромашковая; Сельская; Серегина (дома №№ 33, 35, 37, 39, 43, 45, 47, 47а, 49, 51); 1-я, 2-я Силикатные; Сливовая; 1-я, 2-я, 3-я Степные; 1-я, 2-я Строительные; Тростнико­вая; Трубная; Утренняя; Фруктовая; Харьковская; Хвойная; Цветная; Централь­ная; Черняховского; Энгельса (дома №№ 136, 138, 138а, 144а, 144а (корпуса с № 1 по № 14), 146а, 146б, 146в, 146г, 179а).

Переулки: Васильковый; Голубой; 1-й, 2-й, 3-й, 4-й, 5-й, 6-й, 7-й Краснополянские; Кукуевский; Летный; 3-й Магистральный; Медвенский; Обоянский; Парашют­ный; 1-й, 2-й Парковые; Призаводской; Раздольный; Ракитовый; Розовый; Сливовый; 1-й, 2-й, 3-й, 4-й, 5-й, 6-й, 7-й, 8-й, 9-й, 10-й, 11-й, 12-й, 13-й, 14-й, 15-й, 16-й, 17-й, 18-й, 19-й, 20-й, 21-й, 22-й Степные; Центральный (дома №№ 1, 2, 3, 4); 3-й Шоссейный; Элеваторный (дом № 3).

Проезды: Заповедный; 1-й, 2-й Кислинские; Краснополянский; Магистральный; Магистральный 18; Охотничий; Призаводской; Прилужный; Строительный; Труб­ный; Элеваторный (дом № 5).

Дом свеклопункта.

Одномандатный избирательный округ № 7

Место нахождения территориальной избирательной комиссии Сеймского округа города Курска, на которую возложены полномочия окружной избирательной комиссии:

Администрация Сеймского округа города Курска, ул. Парковая, 1

Число избирателей в одномандатном избирательном округе – 48040

Границы одномандатного избирательного округа:

Проспекты: Кулакова (дома №№ 3а, 5, 5а, 5б, 7, 9, 25, 25а, 29, 33а, 35, 35а, 39а, 39б, 43, 148, 148а, 148б, 152); Ленинского Комсомола.

Улицы: Гагарина; Гаражная; Городская; Гуторовская; 1-я, 2-я, 3-я, 4-я Гуторовские; Крайняя; Крюкова; 1-я Ламоновская; 1-я, 2-я, 3-я, 4-я, 5-я, 6-я Лесные; Менделее­ва; Новогаражная; Новая Фабричная; Объездная; Ольховская; 2-я Ольховская; 1-я, 2-я, 3-я, 4-я, 5-я, 6-я Поселковые; Полянская; Присеймская; Родниковая; Серегина (кроме домов №№ 33, 35, 37, 39, 43, 45, 47, 47а, 49, 51); Солнечная; Фабричная; 1-я, 2-я, 3-я Цветовские; Широкая; Энергетиков; Энергетиков-2; Энергетиков-4; Юности; Ясная.

Переулки: Больничный; 1-й, 2-й, 3-й Гуторовские; Льговский; Ольховский; 1-й, 2-й, 3-й, 4-й, 5-й, 6-й, 7-й, 8-й Ольховские; Промышленный; 1-й, 2-й, 3-й, 4-й Про­мышленные; 7-й Промышленный (дом № 5/75); 2-й, 3-й Фабричные; Цветовский; 1-й, 2-й Ясные.

Поселок: Аккумулятор.

Проезды: Лесной; Ольховский; Фабричный; Цветовский.

Дома пожарного депо ЗАО «Химволокно», ДРП «Волокно»,

Урочища «Парк Волокно», дома станции Рышково

Одномандатный избирательный округ № 8

Место нахождения территориальной избирательной комиссии Курского района, на которую возложены полномочия окружной избирательной комиссии:

Администрация Курского района, город Курск,ул.Белинского,21

Число избирателей в одномандатном избирательном округе – 48040

Границы одномандатного избирательного округа:

Курский район

Часть территории города Курска:

Улицы: Верхняя Казацкая (нечетная сторона с № 305 до конца улицы, четная сторона с № 290 до конца улицы); Верхняя Луговая (нечетная сторона с № 371 до конца улицы, четная сторона с № 400 до конца улицы); Гремяченская; Дмитриевская; Линецкая; Любажская; Нижняя Казацкая (нечетная сторона с № 179 до конца улицы, четная сторона с № 192 до конца улицы); 50 лет Октября (четная сторона с №116 до конца улицы, нечетная сторона с № 171 до конца улицы); Орловская (дома с № 1 по № 18); 1-я, 2-я Орловские; Пучковка (нечетная сторона с № 1 по № 51, кроме дома № 35, четная сторона с № 2 по № 30, дом № 110); Хомутовская.

Переулки: 1-й, 2-й Линецкие; 1-й, 2-й, 3-й, 4-й, 5-й, 6-й Любажские.

Проезд: Дмитриевский.

Тупик: Дмитриевский.

Одномандатный избирательный округ № 9

Место нахождения территориальной избирательной комиссии Щигровского района, на которую возложены полномочия окружной избирательной комиссии:

Администрация Щигровского района, город Щигры, ул. Октябрьская, 35

Число избирателей в одномандатном избирательном округе - 40660

Границы одномандатного избирательного округа:

Солнцевский район

г. Щигры

Щигровский район

Одномандатный избирательный округ №10

Место нахождения территориальной избирательной комиссии Советского района, на которую возложены полномочия окружной избирательной комиссии:

Администрация Советского района, поселок Кшенский, ул. Пролетарская,45

Число избирателей в одномандатном избирательном округе – 43777

Границы одномандатного избирательного округа:

Касторенский район

Советский район

Черемисиновский район

Одномандатный избирательный округ № 11

Место нахождения территориальной избирательной комиссии Тимского района, на которую возложены полномочия окружной избирательной комиссии:

Администрация Тимского района, поселок Тим, ул. Кирова, 51

Число избирателей в одномандатном избирательном округе - 38140

Границы одномандатного избирательного округа:

Горшеченский район

Мантуровский район

Тимский район

Одномандатный избирательный округ № 12

Место нахождения территориальной избирательной комиссии Пристенского района, на которую возложены полномочия окружной избирательной комиссии:

Администрация Пристенского района, поселок Пристень, ул.Ленина, 5

Число избирателей в одномандатном избирательном округе - 42504

Границы одномандатного избирательного округа:

Обоянский район

Пристенский район

Одномандатный избирательный округ №13

Место нахождения территориальной избирательной комиссии Октябрьского района, на которую возложены полномочия окружной избирательной комиссии:

Администрация Октябрьского района, поселок Прямицыно,ул.Октябрьская,134

Число избирателей в одномандатном избирательном округе — 44529

Границы одномандатного избирательного округа:

Большесолдатский район Медвенский район

Октябрьский район

Одномандатный избирательный округ № 14

Место нахождения территориальной избирательной комиссии города Курчатова, на которую возложены полномочия окружной избирательной комиссии:

Администрация города Курчатова, ул. Молодежная, 9

Число избирателей в одномандатном избирательном округе - 37312

Границы одномандатного избирательного округа:

город Курчатов

Одномандатный избирательный округ № 15

Место нахождения территориальной избирательной комиссии Курчатовского района, на которую возложены полномочия окружной избирательной комиссии:

Администрация Курчатовского района, город Курчатов, проспект Коммунистический, 12

Число избирателей в одномандатном избирательном округе - 44768

Границы одномандатного избирательного округа:

Курчатовский район

город Льгов

Льговский район

Одномандатный избирательный округ № 16

Место нахождения территориальной избирательной комиссии Суджанского района, на которую возложены полномочия окружной избирательной комиссии:

Администрация Суджанского района, город Суджа, ул. Ленина,3

Число избирателей в одномандатном избирательном округе – 40544

Границы одномандатного избирательного округа:

Беловский район

Суджанский район

Одномандатный избирательный округ № 17

Место нахождения территориальной избирательной комиссии Кореневского района, на которую возложены полномочия окружной избирательной комиссии:

Администрация Кореневского района, поселок Коренево,ул. Школьная, 11

Число избирателей в одномандатном избирательном округе –36675

Границы одномандатного избирательного округа:

Глушковский район

Кореневский район

Одномандатный избирательный округ № 18

Место нахождения территориальной избирательной комиссии Рыльского района, на которую возложены полномочия окружной избирательной комиссии:

Администрация Рыльского района, город Рыльск, ул. К. Либкнехта,21

Число избирателей в одномандатном избирательном округе - 40518

Границы одномандатного избирательного округа:

Рыльский район Хомутовский район

Одномандатный избирательный округ № 19

Место нахождения территориальной избирательной комиссии Дмитриевского района, на которую возложены полномочия окружной избирательной комиссии:

Администрация Дмитриевского района, город Дмитриев, ул. Ленина, 44

Число избирателей в одномандатном избирательном округе - 40767

Границы одномандатного избирательного округа:

Дмитриевский район Железногорский район Конышевский район

Одномандатный избирательный округ № 20

Место нахождения территориальной избирательной комиссии города Железногорска, на которую возложены полномочия окружной избирательной комиссии:

Администрация город.Железногорска, ул.Ленина,52

Число избирателей в одномандатном избирательном округе – 39568.

Границы одномандатного избирательного округа:

Улицы: Арсенальная, 40 лет ВЛКСМ, Веры Терещенко, Гагарина, Гайдара №2,3,6,7, Горняков, Горького, Дружбы 1, 2, 3, 4, 4/2, 4/3, 5, 6, 6/2, 7, 8, 9, 10, 10/2, 10/3, 10/4, 11, 13, Дубравная, Западная, Зеленая, Изыскательская, Комарова(частный сектор), Комарова 22,26,26/2,28/1,28/2, Коминтерна, Комсомольская, Красноармейская Краснознаменная, Краснофлотская, Красных Партизан, Курская № 1/1, 1/2, 1/3, 3, 5, 9, 11, 13/1, 13/2, 13/3, 15, 17, 17/2, 25,29,29/2, 31, 70, 72, 74/1, 74/2, Курская (частный сектор), Лени Голенькова, Ленина № 1, 2, 3, 4, 5, 6, 6a, 7, 7/2, 8, 9, 10, 12, 12а, 14, 16, 16а, 18, 20, 25, 25/2, 26, 27/1, 27/2, 28/1, 28/2, 28/3, 29/1,30, 31/1, 31/2, 32/1, 32/2, 32/3, 33, 33/2, 34/1, 34/2, 35, 37, 40, 40/2, 41, 42/1, 42/2, 42/3, 43, 45/2, 45/3, 45/4, 46, 47, 48/1, 48/2, 49, 50, 51, 54, Магнитная, Мира (частный сектор), Мира №3, 4, 6, 7, 8/1, 8/2, 8/3, 8/5, 10/1, 10/2, 10/3, 11, 12/1, 12/2, 12/3, 12/4, 14/1, 14/2, 14/3, 14/4, 16/1, 16/2, 18, 18/3, 20, 20/2, 20/4, 41, 45, 47, Михайловская, Никитина, Октябрьская, Парковая, 21-го Партсъезда, Первомайская, Пионерская, Прибалочная, Рокоссовского, Рудная, Садовая, Советская, Строительная, Трестовская, Тургенева, Цветочная, Черняковская, Черняковские Горки;

Переулки: Больничный, Детский 1, 3, Зеленый, Красный, Красных Партизан, Новый, Поперечный, Школьный;

Проезды: Ветеранов, 2-й Кирпичный;

Поселки: Панино, Яблоновский.

Одномандатный избирательный округ № 21

Место нахождения территориальной избирательной комиссии города Железногорска, на которую возложены полномочия окружной избирательной комиссии:

Администрация город.Железногорска, ул.Ленина,52

Число избирателей в одномандатном избирательном округе – 41938

Границы одномандатного избирательного округа:

Улицы: Бамовская, Березовая, Восточная, Гайдара № 4, 4/2, 6/2, 6/3, 6/4, Державная, Димитрова, Ермолаевская, Железнодорожная, Заречный мкр., Звездная, Курская 37/1, 37/2, 45, 47/1,76/2, 80/1, 80/2, 84/1, 84/2, 86, Ленина № 53, 54/2, 56, 56/2, 56/3, 58, 58/2, 60, 60/2, 60/3, 60/4, 60/5, 60/6, 62, 63/2, 64, 64/1, 64/2, 66, 66/2, 66/3, 68, 68/2, 68/3, 70, 70/2, 70/3, 72, 76, 78, 80/1, 82, 82/2, 82/3, 84, 86, 86/2, 86/3, 88, 90, 90/2, 90/3, 92/1, 92/2, 92/3, 92/4, 92/5, 94, Маршала Жукова, Мира №49, 51, 51/2, 51/3, 51/4, 55, 55/2, 55/3, 55/4, 57, 57/2, 57/3, 59/2, 59/3, 61, 61/2, 61/3, 63, 63/3, 63/4, 65, Мичурина, Молодежная, Обогатителей, Озерная, Привокзальная, Радищева, Сентюрева, Солнечная, Степная, Энтузиастов, Южная, Разветьевская;

Переулки: 1-й, 2-й, 3-й, 4-й, 5-й Алексеевский, 1-й, 2-й, 3-й, 4-й, 5-й, 6-й, 7-й Дачный, Детский 2, 4, 5, 5/2, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 16, 20, 26, 26/1, 28, Студенокский;

Проезды: Алексеевский, Дачный, Заводской;

Поселки: Алексеевский, Платоновский, Трубичино, Хуторской.

Одномандатный избирательный округ №22

Место нахождения территориальной избирательной комиссии Золотухинского района, на которую возложены полномочия окружной избирательной комиссии:

Администрация, поселок Золотухино, ул. Ленина, 18

Число избирателей в одномандатном избирательном округе — 47294

Границы одномандатного избирательного округа:

Золотухинскии район Поныровский район

Фатежский район


Приложение № 2
к постановлению
Курской областной Думы
от 2 ноября 2010 г.
№ 1299-IV ОД
Приложение № 2(85K)
Приложение № 3
к постановлению
Курской областной Думы
от 2 ноября 2010 г.
№ 1299-IV ОД
Приложение № 3(85K)

Дата опубликования: года


 

 

Последние принятые Постановления Курской областной Думы:

  • Постановление Курской областной Думы № 486 - VI ОД от 21 марта 2019 г. "О награждении Почётным знаком Курской областной Думы "За вклад в развитие законодательства""
  • Постановление Курской областной Думы № 485 - VI ОД от 21 марта 2019 г. "О награждении Почётным знаком Курской областной Думы "За вклад в развитие законодательства""
  • Постановление Курской областной Думы № 484 - VI ОД от 21 марта 2019 г. "О назначении на должности аудиторов Контрольно-счетной палаты Курской области"
  • Постановление Курской областной Думы № 483 - VI ОД от 21 марта 2019 г. "О даче согласия на назначение на должность председателя комитета по управлению имуществом Курской области"
  • Постановление Курской областной Думы № 481 - VI ОД от 21 марта 2019 г. "О награждении Почётным знаком Курской областной Думы "За вклад в развитие законодательства""

  • Официальный сайт Курской областной Думы http://kurskduma.ru, дата просмотра: 20 мая 2019 года
    © 1998 - 2019 Управление по информационным технологиям и связи Курской областной Думы
    счетчик посещений