Наверх


ПОСТАНОВЛЕНИЕ
КУРСКОЙ ОБЛАСТНОЙ ДУМЫ



    ОБ ИЗБРАНИИ СОСТАВА ПОСТОЯННЫХ КОМИТЕТОВ КУРСКОЙ ОБЛАСТНОЙ ДУМЫ ШЕСТОГО СОЗЫВА

Курская областная дума ПОСТАНОВЛЯЕТ:

1. Избрать постоянные комитеты в следующем составе:

Комитет по законодательству и местному самоуправлению

1. Белашов Олег Анатольевич депутат от избирательного округа № 19;

2. Вырожемский Виктор Игоревич - депутат от избирательного округа № 13;

3. Егоров Александр Александрович - депутат от избирательного объединения "КПРФ";

4. Кичигин Александр Александрович - депутат от избирательного округа № 9;

5. Мамзурин Максим Валерьевич - депутат от избирательного округа № 4;

6. Молоков Вячеслав Евгеньевич - депутат от избирательного объединения "Единая Россия";

7. Мышакин Анатолий Николаевич - депутат от избирательного объединения "Единая Россия";

8. Слепцов Игорь Алексеевич - депутат от избирательного объединения "ЛДПР";

9. Солнцев Виктор Иванович - депутат от избирательного округа № 22;

10. Харин Владимир Михайлович - депутат от избирательного объединения "Единая Россия";

11. Чумаков Алексей Николаевич - депутат от избирательного округа № 18.

Комитет по бюджету, налогам и экономическому развитию

1. Вырожемский Виктор Игоревич - депутат от избирательного округа № 13;

2. Гурин Дмитрий Васильевич - депутат от избирательного округа № 12;

3. Жеребилов Николай Иванович - депутат от избирательного объединения "Единая Россия";

4. Кичигин Александр Александрович - депутат от избирательного округа № 9;

5. Кострикин Владимир Викторович - депутат от избирательного округа № 23;

6. Кретов Сергей Иванович - депутат от избирательного округа № 21;

7. Кузнецова Вера Сергеевна - депутат от избирательного округа № 14;

8. Полин Александр Алексеевич - депутат от избирательного округа № 17;

9. Полторацкий Николай Викторович - депутат от избирательного округа № 8;

10. Сорокин Кирилл Алексеевич - депутат от избирательного округа № 10;

11. Сорокина Алевтина Игоревна - депутат от избирательного объединения "ЛДПР";

12. Солнцев Виктор Иванович - депутат от избирательного округа № 22;

13. Федюкин Вячеслав Александрович - депутат от избирательного округа № 15;

14. Харин Владимир Михайлович - депутат от избирательного объединения "Единая Россия";

15. Четвериков Александр Владимирович депутат от избирательного объединения "Справедливая Россия".

Комитет по промышленности, строительству, транспорту и жилищно-коммунальному хозяйству

1. Астапов Игорь Сергеевич - депутат от избирательного объединения "КПРФ";

2. Варичев Андрей Владимирович - депутат от избирательного объединения "Единая Россия";

3. Грешилов Павел Николаевич - депутат от избирательного округа № 2;

4. Гурин Дмитрий Васильевич - депутат от избирательного округа № 12;

5. Дериглазов Игорь Анатольевич - депутат от избирательного округа № 7;

6. Иванов Владимир Борисович - депутат от избирательного округа № 16;

7. Колесниченко Роман Михайлович - депутат от избирательного округа № 3;

8. Кострикин Владимир Викторович - депутат от избирательного округа № 23;

9. Кретов Сергей Иванович - депутат от избирательного округа № 21;

10. Стародубцев Сергей Иванович - депутат от избирательного объединения "Единая Россия";

11. Тараканов Василий Александрович - депутат от избирательного округа № 6;

12. Федюкин Вячеслав Александрович - депутат от избирательного округа № 15;

13. Фёдоров Владимир Валерьевич - депутат от избирательного объединения "ЛДПР".

Комитет по аграрной политике, природопользованию и экологии

1. Васильев Сергей Львович - депутат от избирательного округа № 5;

2. Жеребилов Николай Иванович - депутат от избирательного объединения "Единая Россия";

3. Кузнецова Вера Сергеевна - депутат от избирательного округа № 14;

4. Мышакин Анатолий Николаевич - депутат от избирательного объединения "Единая Россия";

5. Павлов Олег Иванович - депутат от избирательного округа № 1;

6. Панибратов Николай Игнатьевич - депутат от избирательного округа № 20;

7. Сорокин Кирилл Алексеевич - депутат от избирательного округа № 10;

8. Стародубцев Сергей Иванович - депутат от избирательного объединения "Единая Россия";

9. Четвериков Александр Владимирович депутат от избирательного объединения "Справедливая Россия";

10. Чумаков Алексей Николаевич - депутат от избирательного округа № 18;

11. Фёдоров Владимир Валерьевич - депутат от избирательного объединения "ЛДПР".

Комитет по развитию малого и среднего предпринимательства и инновационной политике

1. Анпилов Александр Николаевич - депутат от избирательного объединения "КПРФ";

2. Белашов Олег Анатольевич депутат от избирательного округа № 19;

3. Егоров Александр Александрович - депутат от избирательного объединения "КПРФ";

4. Иванов Владимир Борисович - депутат от избирательного округа № 16;

5. Колесниченко Роман Михайлович - депутат от избирательного округа № 3;

6. Молоков Вячеслав Евгеньевич - депутат от избирательного объединения "Единая Россия";

7. Полторацкий Николай Викторович - депутат от избирательного округа № 8;

8. Сорокина Алевтина Игоревна - депутат от избирательного объединения "ЛДПР";

9. Тараканов Василий Александрович - депутат от избирательного округа № 6.

Комитет по социальной политике, здравоохранению и культуре

1. Астапов Игорь Сергеевич - депутат от избирательного объединения "КПРФ";

2. Бучик Аркадий Борисович - депутат от избирательного объединения "Единая Россия";

3. Зоря Игорь Васильевич - депутат от избирательного объединения "Единая Россия";

4. Лазаренко Виктор Анатольевич - депутат от избирательного округа № 11;

5. Мамзурин Максим Валерьевич - депутат от избирательного округа № 4;

6. Панибратов Николай Игнатьевич - депутат от избирательного округа № 20;

7. Распопова Анна Васильевна - депутат от избирательного объединения "ЛДПР".

Комитет по образованию, науке, семейной и молодёжной политике

1. Анпилов Александр Николаевич - депутат от избирательного объединения "КПРФ";

2. Лазаренко Виктор Анатольевич - депутат от избирательного округа № 11;

3. Ламонова Евгения Алексеевна - депутат от избирательного объединения "Единая Россия";

4. Распопова Анна Васильевна - депутат от избирательного объединения "ЛДПР";

5. Сальников Владимир Григорьевич - депутат от избирательного объединения "Единая Россия";

6. Трубников Александр Петрович - депутат от избирательного объединения "Единая Россия";

7. Чекед Роман Станиславович - депутат от избирательного объединения "Единая Россия".

Комитет по физической культуре, спорту, межпарламентским связям и взаимодействию с общественными объединениями

1. Васильев Сергей Львович - депутат от избирательного округа № 5;

2. Грешилов Павел Николаевич - депутат от избирательного округа № 2;

3. Ламонова Евгения Алексеевна - депутат от избирательного объединения "Единая Россия";

4. Павлов Олег Иванович - депутат от избирательного округа № 1;

5. Сальников Владимир Григорьевич - депутат от избирательного объединения "Единая Россия";

6. Слепцов Игорь Алексеевич - депутат от избирательного объединения "ЛДПР";

7. Трубников Александр Петрович - депутат от избирательного объединения "Единая Россия".

8. Чекед Роман Станиславович - депутат от избирательного объединения "Единая Россия".

2. Настоящее постановление вступает в силу со дня его принятия.

Председатель

Курской областной Думы

Н.И. Жеребилов

г. Курск

"18" октября 2016 г.

№ 16 — VI ОД


Дата опубликования: 20 октября 2016 года


 

 

Последние принятые Постановления Курской областной Думы:

  • Постановление Курской областной Думы № 576 - VI ОД от 10 октября 2019 г. "О внесении изменения в постановление Курской областной Думы "О программе нормотворческой работы Курской областной Думы на 2019 год""
  • Постановление Курской областной Думы № 564 - VI ОД от 10 октября 2019 г. "О назначении именной стипендии Курской областной Думы для студентов, обучающихся в образовательных организациях высшего образования и профессиональных образовательных организациях Курской области, на 2019-2020 учебный год"
  • Постановление Курской областной Думы № 559 - VI ОД от 10 октября 2019 г. "О внесении изменений и дополнений в постановление Курской областной Думы "Об административных комиссиях в Курской области""
  • Постановление Курской областной Думы № 558 - VI ОД от 10 октября 2019 г. "О назначении на должности мировых судей судебных участков Курской области "
  • Постановление Курской областной Думы № 577 - VI ОД от 10 сентября 2019 г. "О внесении изменений в постановление Курской областной Думы "Об учреждении именной стипендии Курской областной Думы для студентов, обучающихся в образовательных организациях высшего образования и профессиональных образовательных организациях "

  • Официальный сайт Курской областной Думы http://kurskduma.ru, дата просмотра: 22 сентября 2019 года
    © 1998 - 2019 Управление по информационным технологиям и связи Курской областной Думы
    счетчик посещений