logo_mol (95K)

Состав Общественной Молодежной палаты
7-го созыва при Курской областной Думе

№ п/п

Ф.И.О

Делегирующее молодежное объединение (организация), ВУЗ (ССУЗ)

1.

Меньшаков Денис Николаевич

Фракция Партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» в КОД

2.

Шевякин Андрей Сергеевич

Фракция Партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» в КОД

3.

Сергеев Михаил Иванович

Фракция Партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» в КОД

4.

Коновалова Анна Сергеевна

ФГБОУ ВО «КГУ»

5.

Секерин Алексей Викторович

ФГБОУ ВО «КГУ»

6.

Шульгина Анна Игоревна

ФГБОУ ВО «КГУ»

7.

Балыкина Юлия Викторовна

ФГБОУ ВО «КГУ»

8.

Кустова Марина Юрьевна

КРОО «ВЭО России»

9.

Бокова Анна Алексеевна

ГОАУ ВО Курской области «Курская академия государственной и муниципальной службы»

10.

Бурых Кирилл Романович

ГОАУ ВО Курской области «Курская академия государственной и муниципальной службы»

11.

Дюльдин Артур Олегович

Молодежный парламент при Железногорской городской Думе

12.

Матвиенко Виктор Васильевич

КООМОФ «Российский фонд мира»

13.

Милых Татьяна Сергеевна

ОБПОУ «Курский базовый медицинский колледж»

14.

Гурова Анжелика Сергеевна

«Ассоциация Витязей»

15.

Денисенко Екатерина Валерьевна

Курская региональная детская  миротворческая общественная организация «Детский Центр Мира»

16.

Гулиев Дмитрий Курмадович

КРО ВОД «Россия Молодая»

17.

Никитин Никита Александрович

Союз «Федерация организаций профсоюзов Курской области»

18.

Старых Артем Анатольевич

ФГБОУ ВО «КГМУ» Минздрава России

19.

Бросалин Дмитрий Александрович

ФГБОУ ВО «КГМУ» Минздрава России

20.

Тимохина Юлия Сергеевна

ОБПОУ «Курский автотехнический колледж»

21.

Савенков Иван Евгеньевич

ОБПОУ «Курский автотехнический колледж»

22.

Сульдин Герман Валерьевич

ООО «Курский союз молодежи»

23.

Помельникова Татьяна Юрьевна

ОБПОУ «Курский электромеханический техникум»

24.

Заруба Ангелина Ивановна

ФГБОУ ВО «КГУ»

25.

Харламов Иван Викторович

ФГБОУ ВО «ЮЗГУ»

26.

Шевякина Алина Игоревна

ФГБОУ ВО «ЮЗГУ»

27.

Рябенко Марина Дмитриевна

ФГБОУ ВО «ЮЗГУ»

28.

Тертичников Денис Владимирович

ФГБОУ ВО «ЮЗГУ»

29.

Грищенко Григорий Юрьевич

ОБПОУ «Курский колледж культуры»

30.

Рыженкова Анастасия Николаевна

 

ЧОУ ВО «Курский институт менеджмента, экономики и бизнеса»

31.

Ботавин Сергей Сергеевич

ЧОУ ВО «Региональный открытый социальный институт»

32.

Шевченко Анна Сергеевна

КРО ООО «Российский союз молодых ученых»

33.

Маслов Никита Сергеевич

ОБПОУ «Курский педагогический колледж»

34.

Разинков Андрей Дмитриевич

ОБПОУ «Курский педагогический колледж»

35.

Рудев Роман Васильевич

Фракция Партии «КПРФ» в КОД

36.

Волобуев Максим Сергеевич

Фракция Партии «КПРФ» в КОД

37.

Понарин Александр Игоревич

Фракция Партии «КПРФ» в КОД

38.

Остриков Александр Игоревич

Фракция Партии «ЛДПР» в КоД

39.

Долгинцева Татьяна Александровна

Фракция Партии «ЛДПР» в КоД

40.

Паневин Илья Алексеевич

Фракция Партии «ЛДПР» в КоД

41.

Чайка Марина Александровна

Фракция Партии «Справедливая Россия» в КоД

42.

Лаптев Вадим Витальевич

Фракция Партии «Справедливая Россия» в КоД

43.

Широбоков Иван Александрович

Фракция Партии «Справедливая Россия» в КоД

44.

Букреева Алина Игоревна

 

КРОДДЮО «Гармония»

45.

Радин Даниил Андреевич

ОБПОУ «Курский монтажный техникум»

46.

Даева Наталья Александровна

ОБПОУ «Курский музыкальный колледж имени Г.В. Свиридова»

47.

Чвыкова Алина Сергеевна

ФГОБУ ВО «Финансовый университет при Правительстве Российской Федерации» Курский филиал

48.

Овчарова Кристина Игорьевна

ФГОБУ ВО «Финансовый университет при Правительстве Российской Федерации» Курский филиал

49.

Синичка Дмитрий Владимирович

Молодежная организация Курской АЭС

50.

Апалькова Ангелина Александровна

ФГБОУ ВО «ЮЗГУ»

51.

Печенев Антон Николаевич

Курский железнодорожный техникум — филиал федерального государственного бюджетного образовательного учреждения высшего образования "Петербургский государственный университет путей сообщения Императора Александра I" в г. Курск

52.

Щедрин Максим Владимирович

Курский железнодорожный техникум — филиал федерального государственного бюджетного образовательного учреждения высшего образования "Петербургский государственный университет путей сообщения Императора Александра I" в г. Курск

53.

Джинанян Сергей Оганесович

МОО «Союз социальной защиты детей»

54.

Крапива Илья Борисович

Фонд содействия развитию спорта, воспитанию молодежи и помощи ветеранам силовых структур «Единство»

55.

Меринов Алексей Владимирович

Курская региональная общественная организация содействия реализации потенциала молодёжи и развитию системы молодёжных клубов «Объединённый центр «МОНОЛИТ»

56.

Мордвинов Александр Александрович

ВОО «Молодая Гвардия Единой России»  Курской области 

57.

Носова Мария Сергеевна

КРО ООО «Воспитатели России»

58.

Токарева Светлана Николаевна

 

КРО ООО «Ассоциация юристов России»

59.

Кутепов Игорь Сергеевич

ФГБОУ ВО «КГСХА им. профессора И.И. Иванова»

60.

Бобровская Кристина Сергеевна

ФГБОУ ВО «КГСХА им. профессора И.И. Иванова»

                                                

 


Официальный сайт Курской областной Думы http://kurskduma.ru, дата просмотра: 06 декабря 2019 года 01:30
© 1998 - 2019 Управление по информационным технологиям и связи Курской областной Думы
счетчик посещений