Наверх

Определены победители конкурса среди СМИ

06 декабря 2019 года.

Карта сайта

Согласно решению конкурсной комиссии, победителями конкурса среди областных, городских и районных средств массовой информации на лучший материал о деятельности Курской областной Думы в 2019 году признаны:

Кристина Леонова, редактор сетевого издания «KURSK-IZVESTIA» - «За вклад в повышение правовой грамотности населения»;

Татьяна Мухина, главный редактор АУКО «Редакция газеты «Вести» Касторенского района - «За творческую подачу материалов»;

Оксана Костикова, главный редактор АУКО «Редакция газеты «Фатежские будни» Фатежского района - «За актуальность материалов»;

Вячеслав Герасимов, главный редактор газеты «Сейм-Инфо» - «За лучший фоторепортаж»;

Юрий Моргунов, корреспондент сетевого издания «МК - Черноземье» - «За лучший аналитический материал»;

Максим Мартынов, старший оператор телерадиокомпании ООО «СТВ Медиа» - «За лучшее оперативное освещение»;

Олеся Юдаева, главный редактор АУКО «Редакция газеты «Золотухинская жизнь» Золотухинского района – «За оригинальность в подаче материалов»;

Ольга Танкова, главный редактор АУКО «Редакция газеты «Сельская новь» Курского района – «За лучшее освещение деятельности депутата Курской областной Думы в округе»;

Наталья Выдрина, специальный корреспондент службы информационных программ телевидения филиала ВГТРК «ГТРК «Курск» – «За лучшее информационное освещение деятельности Курской областной Думы»;

Дмитрий Симоненко, корреспондент ООО ТК «ТАКТ» - «За лучший телерепортаж»;

Анна Семенихина, редактор-консультант НАШЕ Радио Курск (АУКО «ТРК «Сейм») - «За лучший радиорепортаж»;

Ирина Олейникова, специальный корреспондент службы информационных программ телевидения филиала ВГТРК «ГТРК «Курск» - «За лучший цикл передач»;

Николай Гончаров, телеоператор «ТВ-6 Курск» - «За лучшую режиссерскую работу»;

Геннадий Воробьев, телеоператор АУКО «ТРК «Сейм» - «За лучшую операторскую работу»;

Станислав Пупко, директор сетевого издания «46 ТВ» - «За лучшее освещение в интернет-СМИ»;

Анна Коршунова, шеф-редактор отдела информации ООО «Редакция газеты «Друг для друга» - «За разработку новых парламентских рубрик»;

Валерия Чередникова, заместитель главного редактора МБУ «Редакция газеты «Городские известия» - «За верность парламентской теме»;

Ольга Бурых, главный редактор ООО ТК «ТАКТ» - «Лучший руководитель парламентской программы»;

Ирина Тихомирова, заведующий отделом телепрограмм АУКО «ТРК «Сейм» - «Лучший ведущий прямого эфира с участием депутатов Курской областной Думы»;

Лариса Изотова, главный редактор АУКО «Редакция газеты «Народная газета» Большесолдатского района - «За всестороннее освещение деятельности Курской областной Думы»;

Татьяна Ласточкина, редактор отдела социальных проблем АУКО «Редакция газеты «Курская правда» - «За объективность в подаче информации о деятельности Курской областной Думы в средствах массовой информации».

Награждение победителей конкурса состоится в конце декабря в Курской областной Думе.

(Пресс-релиз прочитан: 522 )

Информация подготовлена:
управлением по связям с общественностью
и взаимодействию со средствами
массовой информации
т.(4712) 548-618

Другие новости:

Официальный сайт Курской областной Думы http://kurskduma.ru, дата просмотра: 25 января 2020 года 05:41
© 1998 - 2020 Управление по информационным технологиям и связи Курской областной Думы
счетчик посещений